Перейти к содержанию

в какие войска возьмут?


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго время суток.

у меня вот такой вопрос: в каких войсках я больше нужен?

категория А1, 9 классов образования, в данный момент учусь от военкомата на МТ-ЛБ т.е. будет специальность (гусеница). результаты тестов: высокая моральная устойчивость, средняя способность к обучению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сем доброго время суток.

у меня вот такой вопрос: в каких войсках я больше нужен?

категория А1, 9 классов образования, в данный момент учусь от военкомата на МТ-ЛБ т.е. будет специальность (гусеница). результаты тестов: высокая моральная устойчивость, средняя способность к обучению.

скорее всего в танковые.а так это уже на распределителе будут решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего в танковые.а так это уже на распределителе будут решать.

 

Не факт. Могут в пехоту на БТР посадить, но дело в том, с такими правами дохрена людей...

ДМБ --- 30.06.2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы то откуда знаем? Куда заберут туда и попадешь.

Я приду когда-нибудь,туда, где не ждали,туда, где в печали,туда, где забыли,туда, никуда, никуда :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели МТЛБ еще есть в армии? Я служил в 80-е годы и МТЛБ в артиллерии в качестве тягача использовали. Насколько помню, это социалистической Болгарии была техника. А взять служить могут куда угодно и на навыки управления МТЛБ смотреть не будут. Такое частенько бывает. Планирует военкомат в одно место направить служить, а "покупатель" туда не берет. А другой "покупатель" из части, где никогда МТЛБ не было, берет. Да и не факт, что солдат, закрепленный за какой-нибудь техникой, на этой технике ездит. Техника, например, может быть законсервирована либо сломана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели МТЛБ еще есть в армии? Я служил в 80-е годы и МТЛБ в артиллерии в качестве тягача использовали. Насколько помню, это социалистической Болгарии была техника. А взять служить могут куда угодно и на навыки управления МТЛБ смотреть не будут. Такое частенько бывает. Планирует военкомат в одно место направить служить, а "покупатель" туда не берет. А другой "покупатель" из части, где никогда МТЛБ не было, берет. Да и не факт, что солдат, закрепленный за какой-нибудь техникой, на этой технике ездит. Техника, например, может быть законсервирована либо сломана.

конечно есть.МТЛБУ на них станции РЭБ находятся.по крайней мере в частях РЭБ их докуя.моя станция находилась в МТЛБУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели МТЛБ еще есть в армии?

Маталыги повсеместно в тех или иных модификациях есть практически во всех мотострелковых бригадах, используется для "транспортировки личного состава", или как "кшм", или как машина разминирования, или как машина радиационной-химической разведки, или как санитарная машина и пр.

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго время суток.

у меня вот такой вопрос: в каких войсках я больше нужен?

категория А1, 9 классов образования, в данный момент учусь от военкомата на МТ-ЛБ т.е. будет специальность (гусеница). результаты тестов: высокая моральная устойчивость, средняя способность к обучению.

 

Вас должны после завершения учёбы в школе РОСТО с получением ВУС МТ-ЛБ назначить для отправки в сухопутные войска строго по специальности. Хотя для учёбы по ВУС МТ-ЛБ, Вы должны иметь образование не ниже среднего и водительское удостоверение с категорией "С"...-:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FiRe1793, дома лучше посиди

нечего там делать :biggrin::imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YuJIb4uK, Да я бы с радостью, учиться хотел еще, а хрен там

 

дарова земеля )) когда у тя контрольная явка?

Я приду когда-нибудь,туда, где не ждали,туда, где в печали,туда, где забыли,туда, никуда, никуда :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы должны иметь образование не ниже среднего и водительское удостоверение с категорией "С"...

 

боря, ты не прав

на мтлб права категории С - Не нужны

образование 9 класов хорэ

11 класов это на сержанта если в учебку идти

 

а так где используется мтлб - туда и пошлют, не зря же министерство за обучение деньги платило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. в элиту не вариант?

 

что такое элита?

свое отношение я к вдв и гру ЯСНО выразил

если надо поищи мои сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сержанта без 11 классов не дадут?

дадут

просто есть учебные части и специальности - например командные - куда берут только с 11 классами

у меня все замкомвзвода и старшины были сержантами, хотя в учебке небыли

из учебки одну некондицию гнали - ну не могли сержанты из учебки управлять личным составом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!

мой рост 170см 79 кг веса но я не толстый а крепкий борцовское телосложение! у меня разряд по дзюдо а в данный момент занимаюсь боксом группа А! короче здоров! в какие войска могут определить????

заранее спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!

мой рост 170см 79 кг веса но я не толстый а крепкий борцовское телосложение! у меня разряд по дзюдо а в данный момент занимаюсь боксом группа А! короче здоров! в какие войска могут определить????

заранее спасибо за ответ!

 

В какие угодно)) Просто чем ты здоровее и умнее, тем больше охватываемый спектр так сказать, куда ты можешь попасть. А то у нас с категорией Б с парашюта прыгать значит тяжело, а рельсы со шпалами не тяжело класть :imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

призвать могут в любые войска поэтому годать не надо ,но можешь сам изьявить желание куда хочешь пойти служить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят есть ещё вопрос а можно ли в военкомате оформить запрос на 3 прыжка с парашютом (очень хочу в вдв), а недавно мне сообщили что возможно сделать 3 прыжка до армии от военкомата! правда ли это???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slawikkach, могут отправить в местный ДОСААФ Росии, все зависит от запроса, есть запрос на водил - готовят водил, нужны десантники-парашютсисты - будут и их готовить.

ЗЫ Некоторые, имея 14 прыжков на граждане попадали далеко не в десант))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...