Перейти к содержанию

решение ВВК


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, сейчас лежу в госпитале ГУВД, у меня умеренная деформация 12 п.к., мой лечащий врач сказал что у меня 90% шансов на увольнение, но председатель комиссии говорит что так как я не обращался раньше никуда с болями с желудке,то деформация может быть вызвана либо моим строением тела либо то что я раньше когда то выпил бензин или марганцовку.при ФГДСе не был найден рубец(а рубец мол это подтверждение того что у меня была когда то язва) короче категорически отказывают в увольнении,и говорят что чтобы меня уволить надо не умеренную деформацию а грубую(и это выявляется при дуодении а не на ФГДС). При этом у меня еще хронический гайморит,искривление позвоночника, начальная стадия остеохондроза, и грыжа меж-позвонковых дисков,так же 26 числа заболел пневманией(хотелось бы узнать сколько держат в госпитале при заболевании пневманией)

Заранее спасибо за все ответы по этой теме....если нужны какие нибудь уточнения,постараюсь выписать из истории болезни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для комиссации диагноз должен быть - язвенная болезнь двенадцатиперсной кишки с рубцовой деформацией (подтверждается ФГДС и рентгеном желудка с барием). Относительно пневмонии - по состоянию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело что рубцовая деформаци это результат пережитой язвенной болезни,или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что могут быть и другие причины.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делали, дуодению но не в условиях искуственной гипотании,там указано что у меня есть рубцовая деформация,плюс ко всему еще и остеохандроз,и скалеоз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cayman, А кровь на хилокобактэри не здавал?

Насколько я помню даже после язвы этот возбудитель долгое время остаётся в крови...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...