Перейти к содержанию

Может ли обл. ВК изменить категорию


Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый.

Мой районный ВК вынес мне категорию "В", отправляли за актами и т.д. У меня диагноз "Ограниченный нейродермит".

 

Отправили на утверждение в область.

Вот я теперь думаю, не будет ли претензий ко мне, по поводу формулировки диагноза, и могут ли в областном изменить категорию?

Ведь вроде как именно "ограниченного нейродермита" нету в расписании болезней. Есть атопический дерматит и в скобках (экзема, нейродермит и еще что-то).

Высыпания на коже в данный момент есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут отменить,могут утвердить диагноз. Перед этим еще могут и на КМО вызвать,а могут и не вызывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут отменить,могут утвердить диагноз. Перед этим еще могут и на КМО вызвать,а могут и не вызывать

 

А на каком основании они могут опровергать мой акт? Они тогда будут должны выдать новый на повторный осмотр? Ведь просто зачеркнуть и сказать что годен они не могут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вас могут вызвать в ПК субъекта для проведения КМО в очной форме.Также могут направить на доп. обследование в мед. учреждение.

Решение ПК субъекта РФ может быть оспорено в суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вас могут вызвать в ПК субъекта для проведения КМО в очной форме.Также могут направить на доп. обследование в мед. учреждение.

Решение ПК субъекта РФ может быть оспорено в суде.

 

А "ограниченный нейродермит" является непризывным? Или могут начать придираться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут и просто зачеркнуть и написать что годен,это разумеется будет незаконно и придется это дело обжаловать в суде

По поводу заболеваний лучше обратитесь на мед.часть форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...