Перейти к содержанию

Аномалия почки


Гость wertug

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! В больнице, при обследовании от военкомата, мне поставили диагон - гастрит 2-ой степени. Также обследованием было выявлено то, что у меня аномалия правой почки (почка находится в подвижном состоянии и постепенно опускается в тазобедренный сустав). В карте мед.освидетельствования мне написали, что мне противопоказаны физические нагрузки. Могут ли в связи с этим меня осовободить от прохождения службы по призыву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тазобедренный сустав почка опускаться не может, может только в малый таз. Если это действительно так, то Вас должны освободить от призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте. Не стал создовать новой ветки. Проблема тоже с почкой. Киста правой почки(внутренняя). В связи с этим интересно возьмут меня в армию или нет. Еще у меня вегето-сосудистая дистония. и проблемы с шеей(диагноз не помню, ног врач сказал что что у меня перекрывает кровоток к мозгу, частично конечно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если киста сопровождается незначительным нарушением функции почки, то Вы можете надеяться на освобождение от призыва. Проверить функцию можно путём выполнения внутривенной урографии или реносцинтиграфией.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...