Перейти к содержанию

Спор с психиатором !!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Был на комиссии, по "хронической крапивнице" на 99% уверен уже в освобождении, НО никак всё гладко не получается.

 

Проходил прихиатора, он углядел 4-5 царапин выше запястья, царапины были сильные, остались еле заметные шрамики, никогда их не замечал т.к. у меня кот сильно царапается. Он давай придираться, "что с собой делаешь?" я говорю кот давно уже поцарапал, он не верит.

В итоге они собираются направлять меня в центральную областную больницу к "главному" психиатору на осмотр.

Утверждаю на 100%- я с собой никогда ничего не делал (не резал)

 

Думаю от лезвий шрамы раза в 3 больше и чётче будут, какие-то идиоты у нас в военкомате сидят :censored:

Вопросы:

1. Путь мне туда ездить не близкий, целый день нужен, очень жалко, что я могу сделать чтобы не ездить туда ? Например сказать чтоб писали годен, всёравно по крапивнице "В" ?; просто отказаться? (мало ли чего он там понапишет, и потом лечиться от непойми чего, бррр) или может как-то ещё можно ?? с точки зрения закона.:dontknow:

2. Если никак нельзя и я окажусь у него, что делать ?? ато в военкомате на меня вся комиссия так смотрела, что сам себя суицидником почувствовал. Что мне ему, кота в мешке везти ?? Как оправдать себя в данной ситуации ?:dontknow:

 

Спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От обследования в ПНД можно отказаться на основе закона о псих.лечении. И тогда пытайтесь получить В по крапивнице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылайтесь на 128 ст. Уголовного Кодекса РФ...(Незаконное помещение в психиатрический стационар).....скажи пойдете в суд по этой статье....а там вплость до лишения свободы до 7 лет.....Пусть думают сами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы, но меня хотят отправить ещё не на лечение, а на обследование, а там уж если главный решит что я "дурак" естественно никакой армии и какой-нибудь диспансер. Мне бы причину даже на обследование к нему не издить :crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На основе закона о псих.помощи и лечении можно отказаться и от обследования

ссылайтесь на 128 ст. Уголовного Кодекса РФ...(Незаконное помещение в психиатрический стационар)

Тут ни слова про лечение,а просто про помещение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, спасибо, возьму закон на заметку, а если я всёже там на осмотре у него окажусь, и буду просто стоять на своём, что меня поцарапал кот, он может написать что я болен и куда-нибудь отправить ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так чтобы не попасть,нужно написать в ВК заявление об откаже обследование в ПНД и никуда неходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, в понедельник попробую переубедить их куда либо меня отправлять, пусть пишут годен, всёравно по крапивнице не пойду в армию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, в понедельник попробую переубедить их куда либо меня отправлять, пусть пишут годен, всёравно по крапивнице не пойду в армию.

Потом не забудь зайти и рассказать как что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня всё хорошенько выяснил и убедился, что в военкомате работают натуральные дибилы :yes2:

 

Товарищ психиатор (из военкомата) не стала определять чем вызваны порезы, а просто спихнула меня на осмотр в "Областную Военно Врачебную Комиссию" к психиатору.

 

Дело фигня, приехать, показать шрамы, сказать кот, получить закарючку и уехать.

 

Между всех этой вознёй я проконсультировался у знакомых врачей, они были в шоке, шрамчики даже близко не стоят с шрамами от лезвия или ножа, даже врачом быть ненужно, их просто не вглядываясь не разглядеть, и надо быть либо слепым либо дибилом чтобы отправлять меня на консультацию "наверх".

 

Вот с таким настроением, на ближайшие дни я планирую поездку в ВВК =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...