Перейти к содержанию

Желчекаменная болезнь


Cartmanezo
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, на что можно с этим надеяться.

 

Ранее на учете у гастроэнтеролога не стоял. Хотя год назад был у терапевта с жалобами на боли в правом боку. Но тогда УЗИ не делали и диагноз был вроде застоя желчи. Хотя лечение мне не помогло, а боли прошли после изменения рациона питания, когда после тонзиллоктомии я несколько дней почти ничего не ел.

 

Не так давно обратился вновь к врачу, сдедали УЗИ брюшной полости. В итоге: желчный пузырь 89 на 29, деформирован, стенки уплотнены. Конкремент d=9 мм. Протоки не расширены.

 

Периодически донимает не сильная боль в правом боку снизу. Хотя был период, боль была довольно ощутима. На обследовании в военкомате направили в гастроэнтерологическую клинику.

 

Вопросы такие: меня будут ложить на обследование в стационар?

И второй вопрос: с подобным "заболеванием" можно рассчитывать на В или только Б-3?

В чем разница между пунктами в статье 59 б) с умеренным нарушением функций и частыми обострениями; или в) с незначительным нарушением функций?

Кажется к этой статье относится мое заболевание

 

А главное, какими должны быть симптомы, дабы получился пункт б) по статье 59? Я так понимаю, конкременты медикаментозно не лечатся (разве что удалением желчного), а уровень боли не измерить. Вобщем как вести себя на обследовании, на что жаловаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте операцию.Точно получите военный билет.Тем более ее делать придется поздно или рано.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...