Перейти к содержанию

При призыве, утерян паспорт в воинской части


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Призывался я в Москве, 17 мая, но 11 августа был комиссован!При комиссации паспорт не выдали, ходил в военкомат, посылали запрос, запрос пришел с ответом: Паспорт не найден!

И вот что теперь мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе надо было как только потерял паспорт заявить в мусарню об утере, а то кредит оформят и капец тебе.

 

p.s. чем раньше заявил тем лучше, если ты сейчас заявишь об утере, а кредит на тебя оформили в конце августа или начале сент, хрен докажешь, что не ты оформял. ну это так пища для размышления тебе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе надо было как только потерял паспорт заявить в мусарню об утере, а то кредит оформят и капец тебе.

 

p.s. чем раньше заявил тем лучше, если ты сейчас заявишь об утере, а кредит на тебя оформили в конце августа или начале сент, хрен докажешь, что не ты оформял. ну это так пища для размышления тебе)

 

Хорош пацана пугать. возьми паспорт друга и попробуй оформить кредит. НЕ так это просто. Начнем с того что что мало кто выдаст кредит на крупную сумму комиссованному пацану, без работы, который только с армии вернулся.

 

Ну а про ментовку верно.

Дурдом и армия едины - они вдвоем непобедимы!:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та то кредит оформят и капец тебе.

 

чушь космическая :cowboy:

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Призывался я в Москве, 17 мая, но 11 августа был комиссован!При комиссации паспорт не выдали, ходил в военкомат, посылали запрос, запрос пришел с ответом: Паспорт не найден!

И вот что теперь мне делать?

 

Вам необходимо обратиться в паспортную службу по месту жительства с заявлением о выдаче паспорта, ввиду его утраты в период прохождения военной службы по призыву, и к заявлению приобщить присланный ответ командира войсковой части. К тому, в паспортной службе Вам разъяснят какие документы Вы должны представить для выдачи паспорта взамен утраченного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам необходимо обратиться в паспортную службу по месту жительства с заявлением о выдаче паспорта, ввиду его утраты в период прохождения военной службы по призыву, и к заявлению приобщить присланный ответ командира войсковой части. К тому, в паспортной службе Вам разъяснят какие документы Вы должны представить для выдачи паспорта взамен утраченного.

__________________

 

 

Мне тоже паспорт в части потеряли , по дембелю уехал без него :) А УФМС запрос отправлять отказались потребовав от меня справку из части об утере паспорта . Решил не тратить время зря и быстренько сделал себе новый паспорт , так как процедура восстановления документов в данной ситуации как например и при краже документа удостоверяющего личность занимает не мало времени а я человек который старается использовать своё время продуктивно просто оформил новый документ как личную утрату .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...