Перейти к содержанию

временное место жительства.


Гость chen088

Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемы форумчане!!!

 

у меня вопрос следующего характера.

 

у меня постоянное место жительство в г. Пятигорске, в 2005 году приехал в москву жить и работать. Пошел делать временную регистрацию, там послали в военкомат. в военкоматео поставили на учет на время действия регистрации. регистрация на два года и в июне этого года кончается. в военике стоит отметка о постановке на учет до 06,2007. как быть дальше??? если буду делать регистрацию опять - то нужно будет идти в военкомат и становитсья на учет??? а если не буду делать регистрацию что с учетом в военкомате ??

 

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будете продлевать регистрацию то надо будет продлить и учет в военкомате, а если не будете то надо снятся с учета и встать на него в том месте где будете проживать по регистрации, за нарушения правил военского учета штраф до 5 МРОТ

В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"

тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней

http://prizyv.net/rasp/

http://img233.imageshack.us/img233/6221/userbar608534sb1.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7278&page=2 Моя История

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За нарушение правил воинского учета наказания НЕТ.

Вначале был вечер,

Потом настал Я;

Вчера было слово,

Сегодня земля;

На кладбище старом

Где наступали враги,

Я кое что понял

О нашей любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За нарушение правил воинского учета наказания НЕТ.

Прекратите вводить в заблуждение и дезынформировать участников форума. За нарушение воинского учёта полагается предупреждение или штраф от 50 до 500 р. Обычно предпочитают брать по максимуму. Штраф необходимо оплатить через Сбербанк, реквизиты дадут в военкомате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За нарушение правил воинского учета наказания НЕТ.

 

Статья 21.5. Неисполнение гражданами обязанностей по воинскому учету

 

Неявка гражданина, состоящего или обязанного состоять на воинском учете, по вызову (повестке) военного комиссариата или иного органа, осуществляющего воинский учет, в установленные время и место без уважительной причины, убытие на новые место жительства либо место временного пребывания на срок более трех месяцев, выезд из Российской Федерации на срок свыше шести месяцев без снятия с воинского учета, прибытие на новые место жительства либо место временного пребывания или возвращение в Российскую Федерацию без постановки на воинский учет в установленный срок, а равно несообщение в установленный срок в военный комиссариат или в иной орган, осуществляющий воинский учет, по месту жительства об изменении семейного положения, образования, места работы или должности, места жительства в пределах района, города без районного деления или иного муниципального образования -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от одной второй до пяти минимальных размеров оплаты труда.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день уважаемы форумчане!!!

 

у меня вопрос следующего характера.

 

у меня постоянное место жительство в г. Пятигорске, в 2005 году приехал в москву жить и работать. Пошел делать временную регистрацию, там послали в военкомат. в военкоматео поставили на учет на время действия регистрации. регистрация на два года и в июне этого года кончается. в военике стоит отметка о постановке на учет до 06,2007. как быть дальше??? если буду делать регистрацию опять - то нужно будет идти в военкомат и становитсья на учет??? а если не буду делать регистрацию что с учетом в военкомате ??

 

заранее спасибо

 

Если вы не явитесь в военкомат для снятия с воинского учета, то вас с него никто не снимет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...