Перейти к содержанию

Были ли случай среди форумчан кому за 27 лет?


Рекомендуемые сообщения

Были ли случаи заведения УД на форумчан кому за 27 лет? вот хочу узнать.на кого заводили?или нет таких тут?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у бывшего коллеги было .Он не явился по двум повесткам и скрывался в 27 явился и дело передали в СК ,правда получил условный срок в виду того что привлекался впервые и хорошие характеристики с работы ,а если вы уже имели проблемы с законом даже по малолетству то можно и реальный срок получит,но на полную катушку(2 года) маловероятно год,может полтора максимум и то какого-нибудь поселения.Но конечно каждый случай индивидуален все зависит от того какой судья попадется ,прокурор и адвокат.

 

Но в любом случай даже если отделаетесь условно судимость уже будет и многие дороги будут закрыты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у бывшего коллеги было .Он не явился по двум повесткам и скрывался в 27 явился и дело передали в СК ,правда получил условный срок в виду того что привлекался впервые и хорошие характеристики с работы ,а если вы уже имели проблемы с законом даже по малолетству то можно и реальный срок получит,но на полную катушку(2 года) маловероятно год,может полтора максимум и то какого-нибудь поселения.Но конечно каждый случай индивидуален все зависит от того какой судья попадется ,прокурор и адвокат.

 

Но в любом случай даже если отделаетесь условно судимость уже будет и многие дороги будут закрыты.

 

он какие повестки подписывал? Ф24,ИЛИ 22? ну он проходил медкомиссию вообще?

п.с.если вы почитаете мои сообщения,то миожете много нового узнать обо мне, но я скажу, что ничег у меня не получилось, я работал в вузе, ученой степени у меня нет пока, мне пока 26 лет,повесток подписывал, дофига , в аспирантуре учился, в итоге стал разнорабочим, потому что так получилось, мне уже хорошая работа так и так не грозит. смысл моей учебы? на стройку берут даже с судимостью, так что так вот,мало тогоу себя в городе я призёр был олимпиад, в вуз поступил без проблем, медалист я типа. учился, в вузе работать легко и учиться тоже, а вот по специальности я не смог работать, в итоге стал кем стал...

п.с.стоько прошёл, мои конкуренты сейчас директора фирм, учёные, а я болтаюсь между двумя зданиями, дом и работа(на работе тож здание). думаю после всего этого...ничего у меня не изменится, хоть отправь меня служить, хоть за решетку,а смысл жизни моей? мне армия ничего не испортила, а вот работа сломала мою жизнь напополам.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После условной судимости никакие пути не закрываются

 

+1000.лично для меня дороги не закроются никогда, потому что я писал выше. даже с судимостью можно работать на стройке без проблем.хотя у меня тяжелый и веселый случай, можно сказать я себе испортил жизнь из-за того что оказался маленько тупой.:biggrin:всё из-за работы.

п.с. работа-это самая главная штука в жизни любого человека,особенно парня.:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После условной судимости никакие пути не закрываются

В Пскове - может быть. В Москве - очень даже. любые крупные/средние организации без знакомства - нереально. и неважно за что судимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он какие повестки подписывал? Ф24,ИЛИ 22? ну он проходил медкомиссию вообще?

 

Я сейчас Вам точно не могу сказать,но он вроде динамил медкомиссию трижды под роспись.

После условной судимости никакие пути не закрываются

 

Пожалуй частично соглашусь ,все же я палку немного перегнул,но все же есть определенные должности и организации где при ее наличии могут к Вам возникнуть скажем так не нужные вопросы.Например в банк если будете устраиваться или еще в какое-нибудь финансовое учреждение.А насчет кредитов ,тоже не приветствуется ,но тут зависит от того за что Вы были судимы ,если за мошенничество или воровство с разбоем тогда конечно не дадут,а за уклонение не думаю что откажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да,где сильно строгие отборы,там и условку которая была сто лет назад откопают,а так в обычных фирмах никто об этом уже и неузнает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас Вам точно не могу сказать,но он вроде динамил медкомиссию трижды под роспись.

 

к ряду трижды? или три раза через определенный промежуток времени?по идее, на отправку с вещами только должны заводить Уд ,а медкомиссия-это факт установления годности призывника, так как они могут ему впаять условку, если он даже не прошёл медкомссию? они его категорию годности не установили даже.

п.с.думаю, что Власть неправильно поступила!или он сознался что уклонялся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следственные дела крайне неохотно возбуждают дела на уклонистов, часто отказывают даже по тем кто подписал повестку но все равно не пришел. информация от "знакомых" сотрудников военкоматов. Нужно доказательство умысла, которое само по себе доказать очень непросто, нужно доказать что у призывника нет проблем со здоровьем...

следователь как думает - ну возбудим дело, а он на суд принесет справку о плоскостопии, и все, дело развалится. сработем в холостую, ну его нахрен лучше.

Ну мы же говорим про судимость,а при чем тут теперь знакомства?

Любая судимость - пятно в биографии, и очень большой гемор при приема на мало-мальски нормальную работу. Фиксируется даже привлечение к уголовной ответственности, (сам факт заведения дела) вопрос только в том на каком уровне проверки это всплывет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...