Перейти к содержанию

ЗАЩИТИМ НАШИХ ДЕТЕЙ !!!


Ольга.ч

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте все!!!

Вниманию всех у кого дети служат в Борзе-3 в/ч 06705 и подвергаются оскорблениям и избиениям при полном попустительстве руководства ...ну в общем как там заведено...ЕСТЬ возможность дать достойный отпор этому БЕСПРЕДЕЛУ и защитить наших детей.У нас там служит брат и он за 2 месяца службы уже несколько раз был сильно избит старослужащими.Руководство части вместо того чтоб разобраться и прекратить всё это-прячет его,чтобы случайно не увидели его синее лицо.Мы обратились с заявлением в электронном виде в УВД Борзинского района -вот ссылка:http://www.uvd75.e-zab.ru привожу текст письма:

 

Здравствуйте.Прошу принять заявление о систематических избиениях и неуставных отношениях в военной части 06705 г.Борзя-3 ИСБ понтонная рота в которой служит мой брат Минутин Алексей Алексеевич.Он был неоднократно сильно избит ,а сегодня 03.10.2011г.после очередного избиения у него был отнят бушлат(единственная из теплых вещей).Все это происходит при полном попустительстве начальства,при обращении к которому об утрате бушлата он получил отказ в нецензурной форме с формулировкой ,мол твои проблемы "рожай" теперь бушлат где хочешь.Он сильно простужен.У него врожденная сдвоенная почка,брадикардия.

Расцениваю действия руководства подразделения как халатность и подстрекательство к суициду либо откровенному воровству.По семейным обстоятельствам нахожусь далеко и очень прошу принять заявление и рассмотреть его в кратчайшие сроки в связи с наступлением холодов.До совершеннолетия Алексея я была его официальным опекуном,он сирота.С уважением Чечеткина Ольга Викторовна.03.10.2011г.

 

Ответили нам очень быстро-цитирую:

Ответ

Чечеткина Ольга Викторовна

 

Уважаемая Ольга Викторовна! Ваше сообщение направлено военному прокурору Борзинского гарнизона полковнику юстиции С.В. Сизоненко для проверки и принятия правового решения.

05.10.2011 10:11

 

А вчера 08/10/2011 К ним в часть приехала проверка из прокуратуры и того "буйного деда" забрали и увезли. Что хочу сказать :Механизм защиты от беспредела не только возможен ,но он прекрасно работает!!!Я призываю всех ,чьи дети нуждаются в защите ,не плакаться на форумах а давать реальный отпор!!!Если нужна будет доп. инф. мой е-мейл:dolafa@rambler.ru

Ольга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я давно так и говорил ДЕЛАТЬ

но психически больные и НЕадекватные овощи говорили что лучше терпеть и никуда не жаловаться, а то хуже будет, при этом сами НЕ зная вопроса и в таких делах где работала прокуратура участия НЕ принимающие

но обращаться надо в ГЛАВНУЮ ВОЕННУЮ ПРОКУРАТУРУ - это их юрисдикция

в Вашем случае мвд просто переслало завление в тот орган который отвечает за данный вопрос - в военную прокуратуру

я говорю, что если солдат будет жаловаться в прокуратуру, то командиры и сослуживцы его будут БОЯТЬСЯ и УВАЖАТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорю, что если солдат будет жаловаться в прокуратуру, то командиры и сослуживцы его будут БОЯТЬСЯ и УВАЖАТЬ

 

На счет бояться может быть, а вот уважать вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему чтобы такого не было,надо просто не ходить в армию,особенно когда она добровольная,поэтому я не пойму зачем туда прутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет бояться может быть, а вот уважать вряд ли.

Адекватные люди будут смотреть на это адекватно. А уважение гопоты - кому оно нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет бояться может быть, а вот уважать вряд ли

 

опять ты - который НЕ служил и следовательно в такой ситуации НЕ бывавший - не знающий тему

а я вот служил и бывал - следовательно знаю что говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять ты - который НЕ служил и следовательно в такой ситуации НЕ бывавший - не знающий тему

а я вот служил и бывал - следовательно знаю что говорю

 

Ну ты в органах тоже не служил, однако это не мешало тебе постить гениальные фразы про БТИ, про госнаркоконтроль и т.д.

Так что не надо. Это форум, тут люди свое мнение высказывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты в органах тоже не служил, однако это не мешало тебе постить гениальные фразы про БТИ, про госнаркоконтроль и т.д.

 

меня никто и не опроверг

т к я знал потому что в свое время хотел уволиться с военной службы и служить в органах - документы собирал для поступления на службу - значит я в теме

а ты как всегда слушал звон да не знаешь где он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня никто и не опроверг

т к я знал потому что в свое время хотел уволиться с военной службы и служить в органах - документы собирал для поступления на службу - значит я в теме

а ты как всегда слушал звон да не знаешь где он

 

Опять ты все врешь. Короче все с тобой понятно балабол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димитриан, ты сумасшедший. Почитала твои посты-там одни оскорбления. Причем в разных темах.

http://i074.radikal.ru/1105/84/12790d0503f6.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/blog.php?bt=25797

Россия совершила огромный скачок в сторону Запада.

Запад даже отскочить не успел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димитриан, ты сумасшедший. Почитала твои посты-там одни оскорбления. Причем в разных темах.

 

:lol::lol: Свои бревна не замечаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покатайся колобок. Пока лиса не сьела)

http://i074.radikal.ru/1105/84/12790d0503f6.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/blog.php?bt=25797

Россия совершила огромный скачок в сторону Запада.

Запад даже отскочить не успел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покатайся колобок. Пока лиса не сьела)

 

Из лисы неплохой воротник для шубы может получиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну??? ты лис хоть видел кроме как на картинках?)

http://i074.radikal.ru/1105/84/12790d0503f6.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/blog.php?bt=25797

Россия совершила огромный скачок в сторону Запада.

Запад даже отскочить не успел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну??? ты лис хоть видел кроме как на картинках?)

 

Ну не только на картинках, еще в зоопарке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и встрял братик-то. В роте бить-то его не будут, но голову в очко запихать вполне по силам впринципе. И синяков не будет. Его морально будут выживать из расположения роты. Ведь кому надо, чтобы, пока ты служишь, на тебя досье по полной программе писалось? Зачем испытывать судьбу? Прогнать из казармы - и всех делов пускай на улице спит. И дальше стучит, "дятел" наш, сослуживец, дескать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВитяВдовин, не сгущайте краски(((, если хороший, адекватный паренек, то ничего ему не грозит, нормальные командиры и сослуживцы уважать будут, что смог постоять за себя, а сс...ны сами всю жизнь всего боятся и правдолюбов презирают и из-подтишка, как крысы, делают им подлости - ведь по-другому они не могут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВитяВдовин, не сгущайте краски(((, если хороший, адекватный паренек, то ничего ему не грозит, нормальные командиры и сослуживцы уважать будут, что смог постоять за себя, а сс...ны сами всю жизнь всего боятся и правдолюбов презирают и из-подтишка, как крысы, делают им подлости - ведь по-другому они не могут...

 

Служба в Армии извне (с гражданки) и изнутри (из части) смотрится абсолютно по-разному. Краски я не сгущаю, просто факт констатирую, как есть. За себя постоять он уже точно не смог, ибо терпел издевательства (кстати, уверен, что про родителей его ему в лицо часто не очень лицеприятные фразы кидали, но он - никак не реагировал, что естественно). Никто не заставлял писать заявление в прокуратуру. Но что сделано, то сделано. А как известно, что за всё надо. Интересно мне, когда же он в СОЧ побежит, или его в другую часть отправят от греха подальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВитяВдовин, не сгущайте краски(((, если хороший, адекватный паренек, то ничего ему не грозит, нормальные командиры и сослуживцы уважать будут, что смог постоять за себя, а сс...ны сами всю жизнь всего боятся и правдолюбов презирают и из-подтишка, как крысы, делают им подлости - ведь по-другому они не могут...

 

Ну и будет этот адекватный паренек теперь совершенно по закону и без рукоприкладства до дембеля толчки драить.

 

А то, что дело дошло до прокуратуры, как верно было подмечено, уже говорит о том, что постоять за себя он не в состоянии.

ВВС СФ 2009-2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В роте бить-то его не будут, но голову в очко запихать вполне по силам впринципе

что ты врешь

тебе по ходу самому пришлось тухлой водицы хлебнуть

И синяков не будет. Его морально будут выживать из расположения роты

никто не будет связываться

такие храбрецы как ты только в мечтах смелые а по жизни трусы

Ведь кому надо, чтобы, пока ты служишь, на тебя досье по полной программе писалось? Зачем испытывать судьбу?

бред бредовый

такой солдат не стучит

настоящего стукача выявить сложно

часто ими становятся САМИ СТАРОСЛУЖАЩИЕ - когда до дембеля им остается немного и они ссат всего, а залетов полно - вот и отрабатывают стукачеством друг на друга

Прогнать из казармы - и всех делов пускай на улице спит. И дальше стучит, "дятел" наш, сослуживец, дескать.

сказочник

пожалуйста - игнорируйте наглеца несущего бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hakal

Похоже, мы с вами в разных Армиях служили. Только так могу объяснить разительные несостыковки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если одного упекли,то другие наверняка задумаются,и не будут беспределить,разве не так?

В армии такой принцип:один за всех,и всех за одного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если одного упекли,то другие наверняка задумаются,и не будут беспределить,разве не так?

да там еще 2 года минимум будут всякие комиссии приезжать из москвы выяснять как это такой позор допустили в вооруженных силах - самых лучших военных мира

так всех заинструктируют - что солдаты друг друга будут боятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...