Перейти к содержанию

Проблемы с личным делом


Dmitry8888
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Не так давно, около 3 месяцем я встал на воинский учет в другой город. переехал жить. Меня вызывают повесткой на мед. комиссию. По своим связям я узнал, что мое дело еще не прислали. Могут ли они меня осматривать не имея моего дела? П.с. вообщем повестка была на сегодня и я не пошел так как дела еще моего нет и боюсь предвзятого отношения как к иногороднему

 

Добавлено через 6 минут

Забыл написать. в моем личном деле просто много информации. я совсем недавно лежал от военкомата в больнице. давала отсрочку на год. вот год прошел. сейчас должно быть заключительное освидетельствование. Все анализы в моем деле. правда у меня есть на руках заверенные копии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут ли они меня осматривать не имея моего дела?

Заводится дубликат личного дела призывника. При этом военным комиссариатом проводятся необходимые мероприятия по изучению призывника и призыву его на военную службу.

При поступлении личного дела призывника документы, находящиеся в его дубликате, приобщаются к нему.

 

я совсем недавно лежал от военкомата в больнице. давала отсрочку на год. вот год прошел.

При определении категории годности к военной службе "Г" - временно не годен к военной службе, призывнику выдается направление на обследование (лечение). Т.е. в настоящее время вы должны пройти обследование по направление призывной комиссии или военного комиссара для уточнения диагноза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...