Перейти к содержанию

Требуется консультация


Рекомендуемые сообщения

Закончил школу в 2010 году, пошел учиться в вуз, встал на воинский учет и получил приписное в конце 2010 года. В феврале этого года был отчислен с первого курса, и сразу же пришла повестка на апрель, хотят призвать. Прибыл в военкомат в установленную дату, сказал им что учусь, типа восстановился, хотя на самом деле ничего подобного. Записали в дело мне что опять учусь и сказали что доучишься на год позже, а сейчас иди служи) Пошел проходить мед.комиссию, последний врач был психиатром. Он у меня прямо так и спросил, типа как же ты если учишься, служить пойдешь? Я сказал что придется =) Он начал спрашивать, стоял ли я где нибудь на учете. А мне приходилось стоять на учете у нарколога за курение гашиша. Он сказал что нужна хар-ка из института, тогда и напишем тебе что нибудь и будешь дальше учиться. Сделал себе характеристику, причем её даже заверили в инсте, хотя не учусь там) Отнес психиатру и он сказал что нужно лечь в диспансер на пару недель. Назначил мне дату, а я так и не явился. Сейчас уже октябрь а повестка так и не приходит. Про меня либо забыли, либо психиатр все же написал что нибудь. Возможно ли что в военкомате просто забыли? Слышал что в первую очередь призывают тех, кому только исполнилось 18ть. А в военкомат идти страшно, вдруг загребут) Здесь девушка, семья, работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли что в военкомате просто забыли?

Вы подлежите призыву на военную службу, поэтому забыть не могут, а наоборот принудительно завести в военкомат и призвать на военную службу.

Слышал что в первую очередь призывают тех, кому только исполнилось 18ть.

В первую очередь на комиссию вызываются граждане старших возрастов, пользовавшиеся ранее отсрочкой от призыва на военную службу и потерявшие это право, а также по различным основаниям ранее не призванные на военную службу или не отправленные к месту ее прохождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...