Перейти к содержанию

Помогите найти справедливость


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Очень нужна ваша помощь. Болели почки. ставили хронический пиелонефрит и нефроптоз 2 степени. В военкомате сделали узи и написали что функции почек не нарушены. Дали отсрочку на год. У меня и до этого были приступы но в последний год они резко участились . Давление 177 на 85 . увезли в больницу где положили в нефрологическое отделение. узи опять ничего не показало. но - динамическая сцинтиграфия и изотопная ренография выявила : снижение выделительной функции левой почки легкой степени и правой - выраженной степени. значительное повышение ОАК, окулист написал по глазному дну- почечная ангиоретинопатия. Давление беспокоит и сейчас. вот сегодня например 160 на 70. Подскажите пожалуйста призывут ли в армию? они ведь делают только узи. И вот еще вопрос - я уехал в другой город а дело мое еще не отправили. имеют ли они право меня призывать на мед. комиссию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вашим заболеванием вы не годны, требуйте не просто УЗИ, а направление и акт в стационар в специализированное отделение. По второму вопросу обратитесь на юридический форум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...