Перейти к содержанию

Имеют ли право забрать из больницы?


Рекомендуемые сообщения

у меня 5 октября была повестка в военкомат. могут ли меня призвать к службе, если я не явился 5 ,а 7 октября я обратился в больницу по причине обострения болезни спины.(у меня межпозвонковые грыжи ).

как сделать правильно чтобы мне дали в этом случае отсрочку? и имеют ли право меня призвать в данном случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если в отношении Вас принято решение о призыве,данное решение может быть обжаловано в ПК субъекта РФ,суде.

Если нет,предоставьте в ВК мед. документы подтверждающие наличие заболеваний и добивайтесь определения категории В и зачисления в запас.

Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия принимает решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такой диагноз у меня:Интеркорпоральные грыжи Шморля нижнегрудного и поясничного отделов позвоночника. Множественные дорзальные протузии межпозвонковых дисков поясничного отдела без невральной компрессии.

сейчас обострение болезни...отсрочка не светит в данном случае,я может неправильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимо иметь зафиксированные частые обращения к врачам в течение длительного периода времени.Более подробно, Вам ответят на нашем мед. форуме врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...