Перейти к содержанию

Изменение решения областным ВК


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

В нашем городском ВК были случае когда призывника признанного не годным у нас ( есть акт и заключение) отправляли в этотже призыв в областной ВК там медкомиссия признавала полностью годными и отправляли служить.

 

Вопрос - я прошел обследование в областной больнице - скалиоз S-позвоночника, 12 градусов. Также хирург сказал что у меня ПОлая стопа, ренген ног 143 и 147 градусов.

На медкомиссии показал заключение из областно больницы вместе со снимками - хирург выписал направление на повторное осбледование в гор. больнице. Дали акт. Прошел - диагноз подвердили - в акте записали. Дали заключение и снимки, их отнес в военкомат. НО сделал копию

Вопрос - могут ли меня теперь отправить на комиссию в обл ВК и признать годным?

 

У моего друга похожая ситуация но другой диагноз - наш ВК признал не годным, но сказали что отправят в обл. ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могут ли меня теперь отправить на комиссию в обл ВК и признать годным?

Годным наверное врядли признают, могут потребовать что бы вы явились туда, что бы хирург сам посмотрел ваши болячки. В любом случае признают годным - тогда в суд.

http://t3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTNin0pFJEJ5nwkh4wre147SToos2mzcvihJSKgmdvQTVMLB269
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если болезнь по Расписанию болезней непризывная, то в случае признания вас годным можно обратиться в суд с требованием обязать Призывную комиссию изменить категорию годности на непризывную на основании имеющейся болезни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личные дела тех кто негоден всегда отправляют в ОблВК на подтверждение диагноза. Могут вызвать на очное освидетельствование,могут провести и заочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...