Перейти к содержанию

Получил категорию "Годен с незначительными ограничениями"... Меня это не устраивает.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Живу в Москве.

Ходил на мед. комиссию, там никаких проблем не выявили.

Но недавно делал обследование сердца и у меня там куча хронических заболеваний. Но все с пометкой незначительные. Привез эти документы в военкомат, мне сказали что посмотрят и все подошьют. Приезжаю за военником там категория как я понимаю "Б" с незначительными ограничениями (тоесть в армию иду). И как я знаю категория "В" следующая в армию уже не берут. Друг сказал, что если у меня "Б" и найти еще что нибудь, какую нить болячку, типо что то комбинированные болезни и могут дать "В"... Правда ли это? Что можно еще этакое найти чтобы получить? Можно ли с моим сердцем додавить на другую категорию?

И когда можно ехать в военкомат и отвоевывать свою категорию, в любое время?

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, болезни не складываются. Могут все врачи поставить "Б-4", и в армию заберут. С другой стороны, для освобождения от службы достаточно, чтобы хоть одно заболевание попадало под категорию "В".

"начальнику второго отделения прибыть в 314 кабинет в понедельник к 9.00"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мед. вопросам (по какому заболеванию что можно получить) можно спросить в медицинском разделе форума (или почитать расписание болезней).

 

Ожирения нет?

 

В военкомат сами можете ехать хоть когда (правда, в непризывной период у вас вряд ли что-то получится).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладывайте заболевания на мед.форуме,может у Вас там на негодность что то есть,а ВК обманули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...