Перейти к содержанию

Подскажите по заявлению


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

В этот осенний призыв хочу или пойти служить ( если признают годным) или получить ВБ по внепризывному заболеванию, при этом хочу проходить всё по порядку и в установленном порядке.

Для начала хочу добиться от ВК направления на анализы до мед. освидетельствования, написал соотв. заявление, прошу указать, если есть какие то очевидные ошибки в тексте. ( шапку не вставлял пока )

 

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, (ФИО), (?) года рождения, состою на воинском учете в военкомате г. Наро-Фоминкс, Наро-Фоминского района Московской области. На военную службу не призван, на АГС не направлен.

Прошу организовать в отношении меня мероприятия, связанные с призывом на военную службу в соответствии с действующим законодательством. В частности, согласно п.7 «Инструкции о порядке проведения медицинского освидетельствования, обследования (лечения) граждан Российской Федерации при призыве на военную службу и лечебно-оздоровительных мероприятий среди граждан Российской Федерации, получивших отсрочки от призыва на военную службу по состоянию здоровья (с изменениями от 11 октября 2010 г.)» предоставить направление на проведение анализов до проведения медицинского освидетельствования и вызвать повесткой на прохождение медицинского освидетельствования.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё нормально,особо ничего сложного тут сочинять не нужно

А заявление на АГС написать не хотите,чтобы точно не попасть в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Не, АГС не интересует, а как таковой службы не боюсь, но вот отстаивать свои права и не допустить игнорирования в ВК моих справок о заболеваниях в будущем - то, что надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...