Перейти к содержанию

Гипертония


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Имею обычно хорошее давление в пределах 120\80

Сегодня эксперементировал с бронхилитином... выпил 2 стаканчика что в упаковке и через 20 минут намутил следующие результаты...

180\90

160\100

170\95

160\90

160\85

Хочу попоробовать откосить по гипертонии... Повестка у меня на 14 число, должен явится с результами обследования по ГПОД. В диагнозе написао - СГПОД, недостаток кардии, хр. поверхнстный гастрит.... но мало ли что, сами знаете что дигноз неперспективный. Дело в том что после окончания института живу и работаю в другом городе и смогу приехать в родной город только 12 числа..

 

План у меня такой:

1) 13-го числа хочу заявится к участковому терапевту с жалобами на головную боль, на то что голова кружится у и т.д. предварительно конечно обдолбавшись бронхилитином. Она мне должна будет померять давление и как предпологается будет удивлена результатом.. Вопрос... какие будут ее действия? Отправит на обследования? Как трудно будет получить(симулировать) диагноз ГБ 1 ст.?

2) 14-го пойду в военкомат с результами обследования и так же с высоким давлением... Будет ли обязан терапевт отправить на обследование увидев мое давление?

 

Проблема как я полагаю в том, что жалоб на высокое давление у меня небыло никогда. Подскажите что нужно делать что бы хотя бы не попасть под этот призыв

 

Поделитесь пожалуйста опытом кто как косил =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

План действий правильный, терапевт направит сдавать анализы и проходить доп обследование. На основании имеющихся на руках мед документов уже должны дать акт.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если диастолическое 90, то да... Если 80, то шансов маловато.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть среднесуточное систалическое и диастолическое давления должны быть 150\95 и выше? или все же достаточно одного из этих показателей, но при условии что они будут соответсвовать ГБ, то есть в течении суток держаться высокими?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба показателя должны соответствовать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...