Перейти к содержанию

Повторная проверка


chekist199

Рекомендуемые сообщения

ЗДравствуйте, уважаемые форумчане. У меня вопрос по поводу медицинского заключения. В общем дело было так, я поступал в военный и мне сделали по краточке 100% здоровье, и когда я в 11 классе пошел на медкомиссию я сказал, что полностью здоров и меня даже не осматривали врачи, просто выдали преписное и все. Но в военный ВУЗ я не поступил и учусь сейчас на 4 курсе. У меня плоскостпие 3 степени, болит спина и суставы. Такой вопрос могу ли я пойти на обследование от военкомата, или уже я ничего не поделаю? ОТветь-те пожалуйста за ранее спаисбо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Подготовьте мед. документы подтверждающие наличие заболевания.Копии данных мед. документов необходимо приобщить к личному делу.Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия принимает решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно для начала дождаться окончания отсрочки, которую вам видимо предоставили на время обучения, а только потом вы сможете пойти на медицинское обследование по поводу вашей болезни. Во время действия отсрочки военкомат не может вас законным образом направить на обследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...