Перейти к содержанию

направляют в ПНД с неправильным диагнозом


apqre
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

психиатр сама сумасшедшая!

направляет на обследование с диагнозом f00.2 это "Деменция при болезни Альцгеймера, атипичная или смешанного типа". мне вот очень не нравится этот диагноз. это же мне даст плохую статью?

она специально что ли мне слабоумие ставит, чтобы испортить мне в дальнейшем жизнь?

я жалобы предъявил для "расстройства личности", у меня и в мед. карте этот диагноз стоит.

 

не знаю что делать? обследоваться? так-то я любой интеллектуальный тест минимум на средний результат напишу.

а то возьмут и подтвердят. просто этот диагноз слишком далек, от того на какой я рассчитывал.

 

могу о ли я просто отказаться от обследования. чтобы без последствий для меня?

и тогда врачи просто проигнорируют это слабоумие и отражено оно в деле не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с Вашим психиатром действительно что то не то.Болезнь Альцгеймера относится к сенильным заболеваниям,то есть связанным с пожилым возрастом.Но отказаться от обследования Вы не можете,это будет уклонение от призыва.Однако последующее решение призывной комиссии и диагноз Вы можете оспорить в суде.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...