Перейти к содержанию

Каких документов достаточно милиции?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня к вам два вопросаю

1) В приписном у меня указано, что у меня отсрочка по обучению до 2009 года. Однако, на данный момент я вылетел из своего университета и таким образом потерял основания для отсрочки. Может ли проверяющий меня работник милиции или военкомата, не удовлетвориться этим и начать пробивать эти документы?

2) Я уже использовал две отсрочки по учебе, но у меня есть возможность к осень поступить в аспирантуру. Будет ли она в этой ситуации являться отсрочкой по учебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня к вам два вопросаю

1) В приписном у меня указано, что у меня отсрочка по обучению до 2009 года. Однако, на данный момент я вылетел из своего университета и таким образом потерял основания для отсрочки. Может ли проверяющий меня работник милиции или военкомата, не удовлетвориться этим и начать пробивать эти документы?

2) Я уже использовал две отсрочки по учебе, но у меня есть возможность к осень поступить в аспирантуру. Будет ли она в этой ситуации являться отсрочкой по учебе?

 

 

1. Если в приписном останется та же отметка, то при проверке документов Ваше отчисление будет неочевидным.

2. Смело поступайте в аспирантуру и оформляйте отсрочку.

Призыв- подпись государства под ущербностью армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня к вам два вопросаю

1) В приписном у меня указано, что у меня отсрочка по обучению до 2009 года. Однако, на данный момент я вылетел из своего университета и таким образом потерял основания для отсрочки. Может ли проверяющий меня работник милиции или военкомата, не удовлетвориться этим и начать пробивать эти документы?

2) Я уже использовал две отсрочки по учебе, но у меня есть возможность к осень поступить в аспирантуру. Будет ли она в этой ситуации являться отсрочкой по учебе?

1) При облавах у сотрудников милиции или военкомата есть список уклонистов и если вы в нём окажитесь, то приписное с записью об отсрочке до 2009 года вам не поможет.

2) По поводу аспирантуры, а как вы на неё собираетесь поступать без высшего образования?

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня к вам два вопросаю

1) В приписном у меня указано, что у меня отсрочка по обучению до 2009 года. Однако, на данный момент я вылетел из своего университета и таким образом потерял основания для отсрочки. Может ли проверяющий меня работник милиции или военкомата, не удовлетвориться этим и начать пробивать эти документы?

2) Я уже использовал две отсрочки по учебе, но у меня есть возможность к осень поступить в аспирантуру. Будет ли она в этой ситуации являться отсрочкой по учебе?

 

А вы читали устав вашего института и что там является нарушением устава если академ. не успиваемость не является нар. устава, то вым надо востановится в университете и отсрочка сохраница.

 

Да без Вышки в аспирантуру это как?

В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"

тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней

http://prizyv.net/rasp/

http://img233.imageshack.us/img233/6221/userbar608534sb1.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7278&page=2 Моя История

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы читали устав вашего института и что там является нарушением устава если академ. не успиваемость не является нар. устава, то вым надо востановится в университете и отсрочка сохраница.

Он уже использовал две отсрочки по учёбе поэтому не имеет значения, что написано в уставе его ВУЗа он в любом случае потерял право на получение отсрочки по учёбе в ВУЗе.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу аспирантуры, а как вы на неё собираетесь поступать без высшего образования?

 

Может быть он «вылетел» со второй вышки.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я вылетел с магистратуры, уже окончив бакавриат(кстати на переводе из бакалариатуры в магистратуры я и потерял одну отсрочку). Бакалавриат является высшим образованием, и из него можно поступать в аспирантуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас имеется высшее образование, то при поступлении в аспирантуру вы будете иметь право на отсрочку от призыва на военную службу. Количество отсрочек по обучению в аспирантуре законом не ограничено.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...