Перейти к содержанию

Спонтанный пневматоракс


Elena_Sad
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, нужна ваша помощь.

В апреле этого года у моего сына был спонтанный правосторонний пневмоторакс, в сентябре был рецидивный спонтанный правосторонний пневмоторакса. В обоих случаях было проведено дренирование. Вопрос заключается в том, годен ли он к службе ?

Заранее благодарю Вас за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно сделать ФВД(спирографию).Если подтвердится дыхательная недостаточность(я думаю она подтвердится),то Вам будет проще получить категорию В по статье 51 и военный билет.Думаю с буллезной болезнью Вашего сына все же не призовут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выписке из больницы не указанно, что у него буллезная болезнь, хотя пневмоторакс был 2 раза за пол года. Предлагали операцию, но мы отказались.

Ходил на прием к пульмонологу и буллезную болезнь не подтвердили. Сказали, что возможно это из-за роста и развития организма. Дали направление на КТ через пол года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чушь сказали.Ели не найдено паразитарного заболевания легких,то других причин для спонтанного пневмоторакса кроме буллезной болезни не существует.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собирайте документы и рентгеновские снимки,заявляйте на мед.комиссии в военкомате заболевание,получайте Акт и направление на освидетельствование и проходите обследование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...