Перейти к содержанию

Призывная комиссия


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, сейчас пришёл с комиссии, доволен, А1, торжественная повестка на 25ое октября. Сказали, что пойду в часть 130а, можно ли как-нибудь знать, что за часть, хотя бы род войск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне ничего такого и не сказали, попросился в дшб, сказали, что не надо, навоюешься ещё, успеешь, пойдёшь, отсидишься там просто, обидно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы не стал называть эту повестку торжественной,скорее печальной,что еще один человек согласился добровольно стать бесплатным рабочим

На сборном пункте приходят покупатели и выбирают себе рабов,так что можешь попасть абсолютно в любую часть любой точки нашей страны,независимо от ранее озвученного места

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из элитных частей области, научат хоть чему-то перед кпи фсб, + когда в билете стоит эта часть больше перспектив думаю, не мытищи каке-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда в билете стоит эта часть больше перспектив думаю

Перспективы если только в дальнейшем в силовых структурах планируете служить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, сейчас пришёл с комиссии, доволен, А1, торжественная повестка на 25ое октября. Сказали, что пойду в часть 130а, можно ли как-нибудь знать, что за часть, хотя бы род войск?

 

Если выдана повестка на отправку, то Вам в военном комиссариате должны были объяснить о порядке прибытия для отправки на сборный пункт, предоставить сведения о команде в которую предназначены ( в пределах информации плана отправок).

Не гадайте, обратитесь к начальнику отделения призыва военного комиссариата для предоставления необходимой информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...