Перейти к содержанию

Срочно!!!Сколеоз.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. в конце лета я сделал снимки поясничного отдела позвонка, показало 12 градусов, левосторонний сколеоз, пришёл в военкомат, показал снимки, дали направление на повторное обследование в ту же больницу, теперь снимки показали 10 градусов, можно ли что то сделать, в понидельник в военкомат, подскажите пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую подготовить заявление в суд об оспаривании решения призывной комиссии и заключения врача, руководящего работой, поскольку 10 градусов - годен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите пожалуйста снимки, почему второй раз расчерчено по другому, и вообще правильно ли подсчитаны градусы??? п.с. во втором заключении написано, даже не 10, а 5 градусов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй раз снимок расчерчен не верно. Градусы на мониторе посмотреть не возможно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сколиоз первой степени, и без градусов понятно. Искать другие варианты надо.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте у меня точно такая же история, делал снимки до комиссии был сколеоз 2й 15град, а врач на комиссии по этим же снимкам поставил 5-6 град, соответственно годен. Говорят что 20го отправят Подскажите пожалуйста что делать. Очень жду ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач в ВК не имеет права ничего сам ставить. Если на снимках и в заключении написано 15 гр,значить так и есть.

Если Вас признают годным,нужно будет обжаловать это решение в ОблПК или суде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверно непавильно написал, снимки я делал в рабочей полеклиннике, на предприятии. А врач с вк направил в больницу переснимать, а так как делал снимки недавно переснимать не стали а просто новое заключение написали

 

Добавлено через 4 минуты

Есть ли шанс оспорить новое заключение в суде? и чем это мне грозит? Сколеоз у меня со школы визуально заметен еще и остиохондроз 2й и плоскостопие 2й степени 152град,и кифоз 30град. а на вк делают вид что ничего этого не видят,

 

Добавлено через 5 минут

признали годным по категории Б

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это заключение по тем же снимкам другое получилось.

В любом случае,если Вы с чем то несогласны,то бегом в суд.

Есть ли шанс оспорить новое заключение в суде? и чем это мне грозит?

Шанс есть,грозит это скорее всего выигрышем дела и получением ВБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slavaszgr, Советую на первом этапе вам может помоч данный форум обращение к адвокатом может быть и не обязательным пишите заявление в суд... а там... Если есть оно заболевание... то оно есть и от этого некуда не уйти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...