Перейти к содержанию

И вновь по психиатрии....


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Хочу начать со слов

!!!!спасибо!!!!

Благодаря вашему сайту борюсь с ВК.

Сегодня хотели опять признать годным, но как узнали что подавал в суд заявление об оспаривании решения ПК....сразу все пошло по другому.

Целых тридцать минут ругались с терапевтом, я доказывал свою точку зрения, а она свою....В итоге прибежал психиатр, и хотели вообще направить в психушку......

Я тоже начал орать зачем меня в ПНД, а они вежливо сказали не в ПНД а в психиатрическую клинику...я так и не понял разницы....

так разница есть или нет?

Далее мы так и не пришли к выводу, что со мной делать.....

Послали к одному начальнику, на счет того что я был в суде.....узнал все, рассказал.....

Спросил почему я не закончил судебное заседательство, т.е отказался от суда.....(я и правда отказался, т.к судья сказала что ее решение все равно ничего не изменит, и посоветовавшись с судьей пришли к единогласному отказу от суда)

Далее направили к еще одному начальнику(злой такой собака)

Я захожу, ложу сумку на стул, собираюсь сесть, а он мне

- Я не приглашал вас садиться....(пришлось стоять)

далее стою руки крестом держу, он опять начинает

- Руки можно выпрямить.....(и тут я не удержался, и сказал в ответ):imho:

- Может еще и честь отдать.....

Вы не представляете сколько я выслушал критики, сколько не цензуры....

И так теперь, чем все закончилось....

Дали бумажку чтобы я взял характеристику с работу......для чего она может быть?

Что в ней должно быть написано.....Я как понимаю, что характеристика для психиатра...

Как мне дальше действовать по характеристики?:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете взять,можете и не брать. И то что там будет написано без разницы,может и в ПНД хотят направить на основании характеристики.

А по какому диагнозу то судились с ВК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне давали направление от ВК в больницу, где было выявлено ГПОД(60 ст., кат.В)

Но на рентгене было не очень видно, т.е вроде как видно, но в то же время и нету ничего....В итоге меня признали годным.

Я оспаривал решение, и призыв вроде как закончился, и судья сказала, что сейчас нет смысла судиться, т.к призыв закончился, мнения суда будет уже не нужно.

Мне тоже кажется что хотят в ПНД отправить.....Наверно это единственный шанс получить ВБ, еще конечно по 87 ст(45 кг), спасибо кстати за ответ в личку.....

 

Добавлено через 12 минут

скажите а как должно примерно выглядеть заявление об освидетельствование по ст.87....

И где в ВК его отдавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отказываться от заявления не стоит, даже если закончился призыв. Если Вы выиграете дело, то призывная комиссия обязана будет исполнить решение и освободить Вас от призыва. Должны быть в полном объеме устранены допущенные нарушения прав и свобод заявителя.

Можете ознакомится с Постановлением Пленума ВС РФ № 2 от 10.02.2009 "О практике рассмотрения судами дел об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, должностных лиц, государственных или муниципальных служащих"

Вот ссылка на документ http://www.rg.ru/2009/02/18/plenum-dok.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отказываться от заявления не стоит, даже если закончился призыв.

Да понимаю, сам дурак.....Но на будущее буду знать

 

Скажите а как должно выглядеть заявление на освидетельствование по 87 ст?

И где в ВК его сдавать?и сколько экземпляров?и должны ли они поставить печать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто пишите на имя врача руководящего призывом. Пишите что Ваш вес менее 45 кг,это подтверждено записями терапевта и просите освидетельствовать Вас по ст.87

Пишите в 2х экз.,сдаете в канцелярию(делопроизводство),на экз. который отдадут Вам должны поставить штамп с входящим номером и дату принятия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря вашему сайту борюсь с ВК.

Сегодня хотели опять признать годным, но как узнали что подавал в суд заявление об оспаривании решения ПК....сразу все пошло по другому.

Целых тридцать минут ругались с терапевтом, я доказывал свою точку зрения, а она свою....В итоге прибежал психиатр, и хотели вообще направить в психушку......

Я тоже начал орать зачем меня в ПНД, а они вежливо сказали не в ПНД а в психиатрическую клинику...я так и не понял разницы....

так разница есть или нет?

Далее мы так и не пришли к выводу, что со мной делать.....

Послали к одному начальнику, на счет того что я был в суде.....узнал все, рассказал.....

Спросил почему я не закончил судебное заседательство, т.е отказался от суда.....(я и правда отказался, т.к судья сказала что ее решение все равно ничего не изменит, и посоветовавшись с судьей пришли к единогласному отказу от суда)

Далее направили к еще одному начальнику(злой такой собака)

Я захожу, ложу сумку на стул, собираюсь сесть, а он мне

- Я не приглашал вас садиться....(пришлось стоять)

далее стою руки крестом держу, он опять начинает

- Руки можно выпрямить.....(и тут я не удержался, и сказал в ответ)

- Может еще и честь отдать.....

Вы не представляете сколько я выслушал критики, сколько не цензуры....

И так теперь, чем все закончилось....

Дали бумажку чтобы я взял характеристику с работу......для чего она может быть?

Что в ней должно быть написано.....Я как понимаю, что характеристика для психиатра...

Как мне дальше действовать по характеристики?

не плохая история, прям как комедия)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а сколько нужно бумажек с весом(по 87 ст, менее 45 кг) нужно?

Хватит ли одной, или лучше сделать 2-3 в течении недели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одной хватит.....................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одной хватит.....................

спасибо....

Теперь еще вопрос...Что они могут предпринять, на верху описано как проходили беседы.....

Обещали направить в ПНД, но я сказал что тогда я подам в суд на основании ст. 128 УК РФ....(они вроде как присмирились)....далее отказывались принять заявление о том чтобы меня освидетельствовали по 87 ст......

Что они могут сделать в таком случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим вопросом рекомендую обратится на наш юридический форум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...