Перейти к содержанию

На какую категорию расчитывать ?


Рекомендуемые сообщения

Меня с детства мучают головные боли. Голова болит почти каждый день. Иногда почти весь день жутко раскалывается и таблетки не помогают.

За последний год два раза обращался к невропатологу, а там мне говорят что всё нормально, хотя никакого обследования мне не назначали. Как они такое вообще могут утверждать ?! Прописали мне только глицин и ещё витаминов каких-то. Когда я спросил где лучше сделать томограмму, то вообще сказали что от военкомата бесплатно сделают, если что.

В итоге я сделал томограмму и вот что там написано:

 

Проведено нативное МСКТ-исследование головного мозга с коллимацией срезов 2 x 1,5 мм, толщиной реформатированных срезов 2,0 мм и последующим трехмерным анализом изображений в MPR и VRT реконструкциях.

Грубой костной патологи мозгового черепа не выявлено.

В задней черепной ямке полей денситометрии не выявлено. Миндалики мозжечка расположены на уровне средних отделов большого затылочного отверстия. IV жедудочек не дефомирован, не деслоцирован. Базальные цистерны не изменены.

Головной мозг обычной структуры, полей патологической денситометрии не содержит. Денситометрические показатели серого и белого вещества в пределах нормальных величин. Срединные структуры не смещены. Желудочковая система симетричная: передние рога боковых желудочков справа 5мм, слева 7 мм. III желудочек - 4 мм. Сосудистые сплетения желудочковых треугольников боковых желудочков и эпифиз кальцинированы. Сильвиевы щели прослеживаются с обеих сторон. Субарахноидальные пространства во всех отделах незначительно расширены.

 

Заключение: Незначительная внутренняя (асимметричная) и наружная гидроцефалия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голова болит каждый день почти. При очень сильных головных болях не могу даже думать, тошнит иногда... в такие моменты стараюсь лежать с закрытыми глазами, тогда боль не сразу , но проходит.

Стал очень забывчивым в последнее время. Синева под глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по 23 статье не годны.............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по 23 статье не годны.............

 

Вы в этом уверены ? А то на этом же форуме мне сказали что "Б4" и не более того...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет внутичерепное давление высокое (нужно пункцию делать) тогда шансы есть!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...