Перейти к содержанию

Армия, выборы 2012


babaii232

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, задавался ли уже вопрос, если что извиняйте. Как всем известно в грядущем 2012 году будут проводиться выборы, так вот меня забирают в этом осеннем призыве, в армии дадут возможность пойти на выборы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, задавался ли уже вопрос, если что извиняйте. Как всем известно в грядущем 2012 году будут проводиться выборы, так вот меня забирают в этом осеннем призыве, в армии дадут возможность пойти на выборы?

 

ККак известно в 2012 г. грядет конец света. Так что не парься на эту тему)):imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как известно в 2012 г. грядет конец света.

 

Его перенесли на 2013 год из-за выборов:yes2: Великая сила - выборы)))

 

Тебя не только доставят на выборы, но ещё и покажут куда галочку надо ставить.

 

А перед этим политинформацию проведут в красном уголке.

_______________

"Suum cuiqite" (Марк Туллий Цицерон, 106—43 до н. э.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, задавался ли уже вопрос, если что извиняйте. Как всем известно в грядущем 2012 году будут проводиться выборы, так вот меня забирают в этом осеннем призыве, в армии дадут возможность пойти на выборы?

 

Ага. Строем причем пойдешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в армии дадут возможность пойти на выборы?

Помнится, солдаты не могут покидать расположение воинской части..?!

ККак известно в 2012 г. грядет конец света.

Как известно в 2012 г. грядет конец света. #СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО (http://twitter.com/#!/search?q=%23СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО)

а блин, почти уверен, за единоросов будут заставлять голосовать

Иногда важнее не заставить правильно проголосовать, а просто правильно посчитать Ваши голоса...

Со всех сторон слетелось вороньё —

Клюют и грабят Родину мою.

Лютует враг и тянет нас на дно.

Россия — на краю.

 

http://альтернативщики.рф

Добавляем свои военкоматы, если есть нарушения - жалуемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, задавался ли уже вопрос, если что извиняйте. Как всем известно в грядущем 2012 году будут проводиться выборы, так вот меня забирают в этом осеннем призыве, в армии дадут возможность пойти на выборы?

 

Лучше не рискуй-не иди в армию, тогда точно проголосуешь:lol: Ппц, чем только голову себе не забивают.

Ramm!!!-Stein!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится, солдаты не могут покидать расположение воинской части..?!

.

а как же увалы?Или их уже отменили:shocking:

В армии такой принцип:один за всех,и всех за одного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же увалы?Или их уже отменили:shocking:

В такие дни типа выборов увольнения и отпуска отменяются.

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в армии дадут возможность пойти на выборы?

Даже больным и пенсионерам на дом привозят урну для голосования, в воинскую часть обязательно ее доставят и не одну...И не покажут, а прикажут за кого голосовать.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже больным и пенсионерам на дом привозят урну для голосования, в воинскую часть обязательно ее доставят и не одну...И не покажут, а прикажут за кого голосовать.)))

 

А потом еще и проверят, чтоб проголосовали как и за кого надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даж боюсь представить, если кто то проголосует не за того, за кого скажут )))

 

и как узнают, что проголосовал не за того?:lol:

Ramm!!!-Stein!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как узнают, что проголосовал не за того?:lol:

 

Элементарно Ватсон. Наверняка галочку будут ставить под присмотром командира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да им уже намекают...:cowboy:

"Благодаря кому вы служите 1 год, а не 2?"

http://x-lines.ru/icp/abW25/000033/0/24/RglubZePdqSiPIF8PbudetPveterIG1IG1IG1.png

ДМБ 25.05.12

Аккорд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не сочтите за пропаганду. Лучше сделайте выводы.

 

Данная статья взята с дружественного форума и если есть возможность у людей кому не безразлично будущее соей Родины имеет смысл распространить на других форумах и п.р.

 

(Пошаговая инструкция с обоснованием).

 

Вы не ходите на выборы? Прочитайте!

 

Все говорят о низкой активности избирателей на выборах. Многие заявляют: «Не голосую, не за кого», «Не голосую, от меня ничто не зависит». Кого ни спроси – все против едра, но никто не верит, что его голос что-то решает. Забавно, правда? Партия жуликов и воров этим очень хорошо пользуется, не пришёл на выборы – проголосовал за Единую Россию. Я был наблюдателем на прошедших выборах и наблюдал механизм «народного волеизъявления» во всей красе. Но мы можем повлиять на исход событий.

 

Всё в наших руках!

И теперь я расскажу, как необходимо голосовать.

Я беседовал со многими людьми знакомыми и не знакомыми мне. Вся аудитория разделилась на две части: голосующие и не голосующие (голосующих за единую россию почему-то не было, ни одного). После моей беседы у «не голосующих» прояснялся взгляд, и они обещали, все 100%, что обязательно придут на выборы и приведут всех своих друзей и родственников. Они спрашивали: А когда у нас следующие выборы?

Перейдем к процедуре. С далеких времен мы привыкли голосовать утром, просыпаемся и идем к открытию участка. Нас встречают улыбающиеся члены избирательной комиссии, лотки с яствами и бесплатные билеты на различные мероприятия (билеты в кино на вторник с утра – например). К 13-14 часам праздник заканчивается, заканчиваются улыбки, билеты, яства, концерты. Начинается основная работа избирательной комиссии. К 14 -15 часам проголосовало 85-90% человек, которые изъявили желание посетить выборы. К 18 часам пришли все, кто хотел. С 18 до 20 часов приходят единицы.

После 18 часов, члены избирательной комиссии начинают потихоньку заполнять журнальчики за не явившихся…. Некоторые из нас получали звонки в день голосования свопросом: А почему вы не пришли на выборы? И, что вы им ответили?

Варианты:

• Принципиально не хожу

• От меня ничего не зависит

• Не за кого

• Нет графы против всех

• Послали подальше

• Прочее…

Знайте, вы только что проголосовали за партию воров и жуликов! Они впишут ваши паспортные данные, поставят за вас закорючку, галочку в бюллетень (догадались за какую партию?) Все! Выборы прошли успешно, члены комиссии получат подарки, поздравления, отдых в санаториях и поездки с детишками на отдых.

Нужно голосовать вечером! С 19 до 20 часов! Очень велика вероятность, что придя на избирательный участок, вы будете неприятно удивлены: Я уже проголосовал? Так и происходит.

Моя знакомая, придя вечером на выборы, обнаружила, что за нее кто-то расписался! Комиссия это всячески пыталась «затихарить», извиниться, что произошло недоразумение – ошибочка. Выдают бюллетень, человек успокаивается и идет к урне… Катерина (знакомая) была очень расстроена, что ее по-детски развели… А нужно, если вы обнаружили, что голос украли, привлечь внимание наблюдателей. Они с удовольствием напишут заявление в прокуратуру, а вы с ещё большим удовольствием его подпишите! В данном случае это очень серьезное нарушение. И если на избирательном участке будет несколько таких фактов, некоторым товарищам уголовки не избежать! Следующие выборы будут более честными, не все готовы дважды наступать на грабли...

Я не обещаю Вам, что придя вечером на участок, Вы обнаружите себя в списках проголосовавших. Но вероятность этого очень велика.

А теперь обращаюсь к тем, кто не верит в фальсификацию выборов единой россией иголосует за них с чистой совестью и по велению сердца. Приходите вечером на выборы в 19 часов 30 минут и возможно, вы перестанете быть наивным.

Подведем итоги:

1. Голосуем с 19 до 20 часов (ПОМНИ, В 20.00 ГОЛОСОВАНИЕ ПРЕКРАЩАЕТСЯ).

2. Если Вы получили звонок с вопросом, почему не приходите голосовать? Отвечаем(любой вариант):

• Принципиально не хожу

• От меня ничего не зависит

• Не за кого

• Нет графы против всех

• Послать подальше

• Прочее…

И ИДЕМ НА ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ГОЛОСОВАТЬ с 19 до 20 часов!

3. Если вам позвонили, но вы не сможете посетить избирательный участок, скажите,что обязательно приду, но вечером, попозже. Ваш голос не украдут!

4. Если обнаружили, что за Вас кто-то проголосовал, приглашаем наблюдателей. Составляем заявление в прокуратуру о нарушении. Пусть ворам и жуликом будет несладко.

5. Сегодня выходной, отдыхаем. ВЫ ИСПОЛНИЛИ СВОЙ ГРАЖДАНСКИЙ ДОЛГ!

 

У всех комиссий есть план, им ставится задача, кто должен победить и с каким результатом.До последнего времени они, комиссии, справлялись с этим на отлично. Но в наших силах изменить ситуацию. Представляете, сколько седых волос появится у председателей избирательных комиссий, если мы все придем вечером?

Я верю, что те, кто прочитал этот пост, обязательно придут на выборы и с ними придутих родственники, друзья, знакомые. Не будем равнодушными, ведь это наша страна! Если нас будет много, то это будет катастрофой партии воров и жуликов с её народным фронтом!

Считайте это моим маленьким гвоздиком в ……

Распространяйте, кто как может.

Голосуем за любую партию кроме партии воров и жуликов!

Спасибо, и всем удачи…

PS. И еще, идите в наблюдатели. Звоните в отделение или предвыборный штаб любой партии и Вас с удовольствием возьмут наблюдать процесс. Лучше быть наблюдателем с правом решающего или совещательного голоса.

 

Нашими усилиями заметка идёт к рубежу 45,000 голосов!

 

Просьба: обязательно оповестите друзей! (поставьте галочку "Рассказать друзьям")

 

До встречи на избирательном участке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнения политических партий, участвующих в выборах 4 декабря, о призыве на военную службу. "Яблоко" - единственная партия за отмену призыва.

 

[YT]rXS5MvCTJiI[/YT]

[YT]kHxU-fb8_rg[/YT]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

werjrjkl, эй увожаемый.

Я уже проводил такой анализ.

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=106964

И Яблоко не единственная такая партия

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=107131

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё бред сивой кобылы, им лишь бы голоса поиметь, я ещё не видел ни одной цивилизованной страны в мире без армии, а вот на контрактную службу чуть по позже и мы перейдём и без яблока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ещё не видел ни одной цивилизованной страны в мире без армии

 

Речь идет, разумеется, не об отмене армии, а об отмене принудительного призыва и переводе армии на контрактную основу.

 

Вот карта стран (синим цветом помечены страны, где призыв отменен, и красным - где призыв сохранен). Отменен призыв почти во всех "цивилизованных" странах - в Европе, Японии, США и т. д.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Файл:Conscription_map_of_the_world.svg

 

Подробнее о распространенности призыва в мире:

http://ru.wikipedia.org/wiki/Воинская_обязанность

 

 

им лишь бы голоса поиметь

 

А кому они не нужны? Вы поддерживаете призыв? Тем, кто против призыва, уж лучше отдать голоса за эту партию, чем кому-то другому.

 

а вот на контрактную службу чуть по позже и мы перейдём и без яблока

 

Вы хотите, чтобы это непременно началось позже? Сейчас вас не устроит? Власть это не будет торопиться делать. Если будут говорить про "когда-то позже", то неизвестно когда вообще это начнется.

 

Для чего эти партии тогда нужны вообще, если не для выступления за интересы народа? Какой смысл голосовать за тех, кто изначально за какие-то свои интересы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что не понимаете, даже кошки сразу не родят, а все эти партии и в помине. Нет у России столько денег, чтобы в один год и зарплаты поднимать, и перевооружать армию на новое вооружение, и ещё Вас всех на контракт перевести, и всё обслуживание на гражданских повесить. Не слишком ли многого Вы хотите после выборов, да пофиг какой партии?

А на блок НАТО не слишком ли рано начали засматриваться, всё таки в России живёте, или Вы иммигрант из латвии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговоры о невероятной дороговизне контрактной армии бред собачий.

Если бы будем исходить из того что число армии 150 т. офицеров со средней ЗП в 70 тыс в месяц 100 тыс. сержантов со средней ЗП в 45 тыс. в месяц и 750 тыс. рядовых со средней ЗП в 35 тыс. в месяц то расходы на такую ЗП составят 495 млрд. рублей в год (16,5 млрд$)

Это составляет всего лишь 28% военного бюджета РФ, 5% федерального бюджета РФ, 1,1% ВВП страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговоры о невероятной дороговизне контрактной армии бред собачий.

Если бы будем исходить из того что число армии 150 т. офицеров со средней ЗП в 70 тыс в месяц 100 тыс. сержантов со средней ЗП в 45 тыс. в месяц и 750 тыс. рядовых со средней ЗП в 35 тыс. в месяц то расходы на такую ЗП составят 495 млрд. рублей в год (16,5 млрд$)

Это составляет всего лишь 28% военного бюджета РФ, 5% федерального бюджета РФ, 1,1% ВВП страны.

 

Молодец, только зарплаты и умеем считать, а остальное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, только зарплаты и умеем считать, а остальное?

А чего тебе остальное нужно?

Там вся загвоздка в зарплате. И не надо бредней писать про детские сады для семейных контрактников. 35 тыс. в месяц достаточно чтоб платить и за детсад и чтоб квартиру снять в небольшом городе рядом с гарнизоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...