Перейти к содержанию

Уклонение от прохождение медкомиссии


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

В 2003 году меня направили на медкомиссию в психдиспансер. Я вместе с такими же парнями из военкомата проходил туда две недели. Просто приходили с утра смотрели телевизор, в 14 часов уходили по домам. В чем суть такой комиссии не понятно. После двух недель психиатор сказал, что я не являлся несколько дней, по этому должен пройти комиссию в стационаре. На что я ему заявил, что не буду так делать.

Пришел в военкомат, сказал что давайте я пойду служить, но в стационар не пойду. В военкомате отказали.

Спустя полгода мне домой звонили из военкомата и требовали чтоб я пошел в стационар психдиспансера. Мама отвечала на звонки и послала их лесом, на что мужик звонивший заявил что у меня будут неприятности.

Сейчаз мне 27 лет. Какие могут быть проблемы при получении ВБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких проблем быть не может. Идите в ВК проходите МК,ПК,пишите заявление на выдачу ВБ и радуйтесь жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу сейчаз в другом городе. Военкомат который направлял на медкомиссию находится в другом федеральном округе.

И еще такой вопрос, я пойду получу ВБ, А В БИЛЕТЕ БУДЕТ СТОЯТЬ ОТМЕТКА ЧТО Я НЕ ГОДЕН? мне такой билет не нужен.. Мне нужен билет чтоб не было записей о негодности и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже 27, делай временную регистрацию по месту жительства, вставай на учет в ВК и пиши заявление о выдаче ВБ. правда, весьма вероятно, что будут "футболить" - пытаться отправить получать ВБ по месту жительства, рассказывать, что будут ждать пока дело твое перешлют..быстро получить ВБ, ИМХО, вряд ли получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня постоянная регистрация в том городе уже полтора года.

Но на учет в местный военкомат я не вставал.

Меня беспокоит не поставят ли мне какую нибуть отметку о здоровье в ВБ?

Мне нужен чистый билет, без всяких отметок что плохое здоровье и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже 27, ну так это от здоровья зависит. категорию годности должны ведь поставить. правда без расшифровки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может лучше купить ВБ? Вить не кто проверять не станет.. Они по 20-25 000руб продаются. Я уже связывался с продавцом, он сказал можно ВБ сделать только без записи в военном реестре..

 

Добавлено через 1 минуту

Еще меня беспокоит, не сделают ли мне подлость какую нибуть в военкомате?

Например у меня уже две статьи адменистративного правонарушения. - уклонение от медкомиссии и не постановка на военский учет в течении 2х недель после регистрации по месту жительства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А В БИЛЕТЕ БУДЕТ СТОЯТЬ ОТМЕТКА ЧТО Я НЕ ГОДЕН?

Если на учет в ПНД не поставили ,то не будет такой отметки,а если да то точно влепят они любят это делать в отмезку за то что не удалось призвать,да еще как могут .У меня у знакомой сыну аж Д влепили после 27.В любом случай Вы в этом деле вероятнее всего засветились раз военкомат отправлял Вас в это заведение.

А может лучше купить ВБ? Вить не кто проверять не станет.. Они по 20-25 000руб продаются. Я уже связывался с продавцом, он сказал можно ВБ сделать только без записи в военном реестре..

 

Попробуйте ,в конце-концов искать ВК Вас уже не будет.

 

Добавлено через 1 минуту

Еще меня беспокоит, не сделают ли мне подлость какую нибуть в военкомате?

Например у меня уже две статьи адменистративного правонарушения. - уклонение от медкомиссии и не постановка на военский учет в течении 2х недель после регистрации по месту жительства

 

Тогда уж лучше дождитесь 29 что бы точно никаких проблем не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в этом деле вероятнее всего засветились раз военкомат отправлял Вас в это заведение.

QUOTE]

В военкомате меня спросили - ЕСЛИ МЕНЯ БУДУТ БИТЬ , Я ВОЗЬМУ АВТОМАТ И РАСТРЕЛЯЮ ОБИДЧИКОВ?

Я подумал, сказал ДА.

Да, сказали и еще около 50 человек в осенний призыв и всех направили в психдиспансер...

Начальник военкомата объяснял, что у них такое постановление и они не чего не могут поделать..

В пнд я не состою на учете, так как не пошел в стационар..

Еще добавлю что если пошел бы то полюбому поставили негодность раз направили.. Так как сами психиаторы порой не осознают реальность мира.. Я не приувеличиваю.

 

Добавлено через 10 минут

Тогда уж лучше дождитесь 29 что бы точно никаких проблем не было.

А что будет после 29 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срок давности для заведения УД 2 года,поэтому после 29ти лет уже не заведут УД. А до 29ти могут и завести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно,не верите тогда сами почитайте УК,если до 29ти не завели дело,то после 29ти уже не заведут.

А если завели до 29ми до уже никак не отвертишся от этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не верите тогда сами почитайте УК

А какая статья? Там сроки давности просто идут, про уклонение от медкомиссии точно нет такой формулировки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот,пока срок давности идет,если ВК захочет может передать дело в прокуратуру хоть на пустом месте,и прокурор сможет возбудить дело. А после 29ти такая фишка у них уже не пройдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...