Перейти к содержанию

Просьба проконсультировать


Balatro
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Приветствую. В поиске однозначного ответа не нашёл.

Ситуация такова.

Три недели назад обратился к врачу с жалобами, в результате осмотра выяснилось наличие у меня неспецифического язвенного колита, соответственно назначены препараты и получена рекоммендация появиться через некоторое время для обсуждения плана дальнейший действий по моему лечению (которое будет зависить от успешности действия прописанных лекарств).

А буквально на днях была получена повестка для прохождения медкомиссии на 7ое число.

Хотелось бы узнать порядок моих действий на ней, тоесть могу ли я добиваться какого-либо углублённого осмотра в связи со свом нарисовавшимся НЯКом, ибо все симптомы оного присутствуют и недавний осмотр лечащим врачём, наличие его подтвердил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно получайте Акт освидетельствования и направление на стационарное обследование по статье 57.Если диагноз подтвердится,то получите категорию "В".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю вас.

Хочу извиниться за свою полную безграмотность в данном вопросе и уточнить свои действия.

Тоесть последовательность такова:

-иду на медкомиссию и во время её прохождения требую акт и соответсвенно направление на обследование?

-либо перед медкомиссией направляюсь к лечащаму врачу и прошу у него какие-либо бумаги подвержадающие наличие болезни и уже с этими документами иду на медкомиссию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала собираете документы с диагнозами,за тем на мед.комиссию военкомата.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...