Перейти к содержанию

Безвыходная ситуация. Помогите.


Рекомендуемые сообщения

У меня пролапс митрального клапана I стадии, пониженное питание (Рост: 170, вес: 47), поверхностный очаговый гастрит.

Получал уже 2 отсрочки по пониженному питанию, проходил обследования, дали снова отсрочку.

 

Берут ли с такими параметрами в армию? После стольких обследований и отсрочек? Так как в расписании болезней написано что после 2-ой отсрочки списывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем же безвыходность ситуации?жди получения военного билета после оформления

следующей отсрочки - больше нечего посоветовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем же безвыходность ситуации?жди получения военного билета после оформления

следующей отсрочки - больше нечего посоветовать

 

В этом-то и проблема. Сказали что дают последнюю отсрочку, по истечении этой - заберут.

Сказали мол: "- Наследственное видимо, можешь и послужить.", после глав.врач позвонила кому-то и сказала: "- У него это наследственное, пускай послужит, отправим уж. Если что случится там, то наверное разбираться будут.". Равнодушие вообщем.

 

Что делать-то? На смерть явно посылают. Нагрузки переношу удовлетворительно. Бывали случаи когда сердце схватывало так, что любое движение отдавало болью в сердце. Все жалобы по-этому поводу говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неверный совет.

Отрицательная динамика веса есть? Что показал результат ВЭМ,был ли он вообще?

 

ВЭМ не было, были только приседания и отжимания.

ИМТ - 16,1 примерно.

Рост и вес указан выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрицательная динамика веса наблюдается за последние посещения ВК?

Также требуйте направить на ВЭМ,без него нельзя четко определить Ваше состояние

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрицательная динамика веса наблюдается за последние посещения ВК?

Также требуйте направить на ВЭМ,без него нельзя четко определить Ваше состояние

 

Отрицательная динамика веса наблюдается за 1.5 года прохождения ВК. То есть: осенний призыв-2010, весенний призыв-2011, осенний призыв-2011.

 

Есть вероятность получить военный билет? Могут ли на самом деле забрать в армию? Как избежать попадания в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кое какой шанс уже появляяется. Раз есть отриц.динамика веса,то теперь Вам надо требовать направление на ВЭМ.

Еще,если Вы сбросите 2,5-3 кг,то это сразу будет ВБ по ст.87

А так же чтобы увеличить вероятность получения ВБ,Вам надо подать заявление на альтер.службу,это гарантирует не попадание в армию и увеличит шанс получить ВБ побыстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кое какой шанс уже появляяется. Раз есть отриц.динамика веса,то теперь Вам надо требовать направление на ВЭМ.

Еще,если Вы сбросите 2,5-3 кг,то это сразу будет ВБ по ст.87

А так же чтобы увеличить вероятность получения ВБ,Вам надо подать заявление на альтер.службу,это гарантирует не попадание в армию и увеличит шанс получить ВБ побыстрее

 

Могут ли отказать в направлении на ВЭМ? Ведь посылали на обследование, а там только приседания и отжимания.

 

Если тогда заберут на альтернативную службу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязаны послать на ВЭМ,не пошлют,обжалуете решение о призыве.

А какую толерантность к нагрузке они написали исходя из пресиданий?

Если окажетесь годным то при подаче заявления на АГС,будете добиваться АГС и в армию уже точно не пойдете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xlegox, вопрос по 87 ст.

Подскажите пожалуйста......в данный момент вешу 47(зафиксировано в ВК)

Сегодня немного поорал с терапевтом(но об в другой теме.....тема называется "опять по психиатрии, там если можно тоже подскажите по возможности)

Я спрашиваю у терапевта, если я к понедельнику похудею до 45, то вы будете меня освидетельствовать по 87 ст., на что получил ответ

"Мы здесь не дураки, мы будем знать что вы похудели и не будем освидетельствовать вас по этой статье)

Сам дурак, зачем блин сказал.....что если похудею.......(ну ладно)......

Так если я все таки похудею, могу ли я требовать освидетельствования по 87 ст., как мне написать заявление что бы они его приняли....с просьбой по освидетельствованию по 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязаны послать на ВЭМ,не пошлют,обжалуете решение о призыве.

А какую толерантность к нагрузке они написали исходя из пресиданий?

Если окажетесь годным то при подаче заявления на АГС,будете добиваться АГС и в армию уже точно не пойдете

 

Написали что нагрузки переношу удовлетворительно.

Если добиваться АГС, то отправят на АГС. Как избежать попадания туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если будут призывать то в суд

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...