Перейти к содержанию

Мед комиссия без личного дела


Neymar
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

У меня следующий вопрос: в связи с новым местом жительства (СПб) сделал временную регистрацию на 1 год в ЛО, Тосненский район с 3.10. 2011. 4.10.2011 встал на учет в ВК г. Тосно. Вручили повестку на 6.10.2011 г. - расписался. На вопрос: "Как я буду проходить МК без моего личного дела с 1го ВК где я постоянно прописан? Ведь в нем очень много важных документов - все медицинские выписки и справки." Делопроизводитель ответила: "МК проходит только в октябре-месяце, для начала ее пройдете, а решение будет приниматься после того, как по запросу прийдет моё старое личное дело". - Законны ли такие действия ВК?

Все детство до 15 лет пролежал в больнице по 2 раза в год, диагноз - хронический панкреатит, персистирующий гепатит. Все оригиналы и копии выписок и справок в старом личном деле.

В августе-месяце сдавал анализ крови из вены - результат был хороший, т.е. без признаков на гепатит. Также сделал УЗИ ЖКТ и брюшной полости. Подтвердили хр. панкреатит. Загвоздка в том, что в ФЗ "О воинской службе прописано - Хр. панкреатит при прохождении лечения 2 раза в год. Но я после 15 лет в больницах не лежал, но были обращения в поликлинику по этому поводу и амбулаторные лечение.

 

Также есть докуметально неподтвержденный хр. гемморой с выпадением узлов 2 степени и документально подтвержденное плоскостопие 2 степени.

 

 

Огромная человеческая просьба: дайте пожалуйста совет, какие действия мне предпринять для получения категории "В"? А также прошу выслать в личку расценки на услуги вашей коллегии. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

По поводу расценок вы можете ознакомиться на официальном сайте, по телефону и при личной встрече с консультантом коллегии.

Прямой зависимости наличия вашего дела и прохождения медицинского освидетельствования нет, однако в ходе прохождения данного освидетельствования вы вправе потребовать дополнительного медицинского исследования (жалобы на здоровье), а они в свою очередь обязаны предоставить вам направления к соответствующим специалистам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, спасибо за ответ! Завтра на МК, после на освидетельствование, затем буду решать что делать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...