Перейти к содержанию

Пониженное питание. ИМТ.


QIPy
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

У меня уже после 3 отсрочек так и сохранился один и тот же ИМТ. Читал закон, так должны уже дать военный билет. Проходил обследование летом, после еще являлся на мед.комиссию в военкомат и снова дали отсрочку.

Рост - 171

Вес - 48

 

Как быть? Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не может быть 3 отсрочки по статье 13,только две.А по их окончанию обязаны провести пробу на толерантность к физической нагрузке.Если она будет низкой,вот тогда действительно "В".Только сдается мне,что Вас уже проводят по другой статье,скажем 59(61) по хроническому гастродуодениту.Обращайтесь в вышестоящую ПК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не может быть 3 отсрочки по статье 13,только две.А по их окончанию обязаны провести пробу на толерантность к физической нагрузке.Если она будет низкой,вот тогда действительно "В".Только сдается мне,что Вас уже проводят по другой статье,скажем 59(61) по хроническому гастродуодениту.Обращайтесь в вышестоящую ПК.

 

Может, после 2-ой отсрочки провели пробу посредством приседаний и отжиманий. Написали что нагрузку переношу. Сейчас написали что нагрузку переношу удовлетворительно. Сказали что выдерживаю и послужить могу, только если что там со мной случится то якобы разбираться насчет меня будут. ИМТ остался такой же как и был. + Пролапс митрального клапана 1 стадии.

 

Есть возможность получить военный билет? Или нет? Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должны сделать ВЭМ-велоэргометрию.А почему Вам не дают военного билета,это вопрос к военкомату.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...