Перейти к содержанию

Помогите разобраться с диагнозом!


Achtung
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Был в военкомате на М\К мена направили на томографию я сделал снимок мскт и вот что мне написали. Заключение КТ-признаки фиброзной дисплазии тела и левого поперечного отростка Th10 дифференцировать с остеобластокластомой (гко).Дегеративно-дистрофические изменения в грудном отделе позвоночника по типу межпозвонкового остеохондроза и спондилоартроза.S-образный кифосколиоз .

Вот а потом я сходил к вертебрологу и он мне написал вот что Остеобластокластома поперечного отростка Th10 .

Что это всё такое и годен ли я в армию с этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно.Если все так,то это злокачественное новообразование.Статья 9,категория "Д".Обращайтесь к онкологу

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ещё следующая не ясность я пришел сегодня к вертебрологу выше уровнем и он мне сказал что чтобы узнать точно что там требуеться операция для удаления этой опухоли.ну он же мне это сказал без всякого обследования.Как прокоментируете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут комментировать?Нужна операция,пусть делают.А то у Вас могут появится проблемы далеко не связанные с призывом.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...