Перейти к содержанию

Плохое зрение


roma1234
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,ходил на медкомиссию в военкомат.Сказали сходить в любой центр глазной чтобы сделать диагностику зрения компьютерную.Сделал.Врач в этом центре сказала что по старым приказам с таким плохим зрением и астигматизмом не возьмут в армию,новый приказ она не видела.К сообщению прикладываю фото компьютерной экспертизы. Подскажите пожалуйста с таким зрением есть вероятность того что меня не заберут? И потребуют ли меня еще обследоваться? Просто на бумажке из этого глазного центра не указано не моё ФИО ничего обо мне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно категория "В" по статье 34.Толь ведь все равно назначат освидетельствование от военкомата.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно категория "В" по статье 34.Толь ведь все равно назначат освидетельствование от военкомата.

 

Спасибо!!То есть в военкомат мне можно спокойно идти не о чем не беспокоясь,зрение достаточно плохое?

 

И еще я в Постановлении Правительства РФ от 31.12.2004 N 886 прочитал что категория В - ограниченно годен к военной службе!! То есть всё таки годен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только при общей демобилизации в случае войны.Идите спокойно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще подскажите пожалуйста: меня еще направили на обследование ФГС в больницу насчет язвы желудка. Так как по зрению я не годен,могу ли я не ходить в больницу на обследование язвы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно освидетельствование должны пройти.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...