Перейти к содержанию

В военкомате не согласны


Zhek
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Сегодня был в военкомате, как обычно проходил комиссию. Врач хирург посмотрев мои снимки и поставил мне категорию "В" (у меня сколиоз II степени, каждый год делаю рентген снимки, обследование врачей и т.д.) Снимок я сделал без всякого направления и не успел сделать описание у лечащего врача)

Прямо перед призывной комиссией, ко мне пошли претензии по поводу того что снимок "липа"и почему я сделал его прямо перед "визитом" в вк.

На комиссии сказали что придется ехать повторно весной на рентген с одним из членов.

На мою просьбу отдать снимки и мед карточку мне грубо отказали заявив что "снимок будет отдан на подтверждение в г. Самара" а так же поступили угрозы прокуратурой.

 

Хотелось бы все же узнать на каком основание мне не отдали мед книжку и рентген снимок и что вообще делать в такой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вам поставили кат. В, то состоялось решение об освобождении от призыва, которое должно быть утверждено вышестоящей призывной комиссией (Самарской области). По общему правилу утверждение осуществляется заочно по мед. документам, находящимся в личном деле. Если врачи посчитают, что Ваш диагноз не обоснован, Вас вызовут на контрольное медицинское освидетельствование.

Вам следует ждать утверждения решения ПК Самарской области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Снимок должен быть приобщен к личному делу и забрать Вам его не удастся.Мед. карта после окончания сроков призыва должна быть возвращена в мед. учреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...