Перейти к содержанию

Слава ВДВ...... Пацанчику нужен совет


Arthyr

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Меня зовут Артур, я проживаю в Казахстане, дело в том-что скоро(осенью) мне предстоит пополнить ряды вооруженных сил Р.К. И хотолесь бы у вас как у знающих и опытных людей попросить совета.Проживаю в городе Алматы, служить хочеться в ДШБ в капчагае(35 ОДШБ-(бывший котбус)) Не знаю почему, но меня тянет там отслужить, хотя есть возможность выбрать более спокойную часть. Мои знакомые и в том числе родственники не советуют служить в 35 бригаде, объясняя это тем что там-БАРДАК т.е. процветает дедовщина и прочие не очень приятные вещи.Хотелось бы узнать ваше мнение оносительно того стоит ли идти служить в ДШБ? или сейчас не то время для самоутверждения в армии? Или может все таки наплевать на трудности пойти и отслужить как бы тяжко там не было. ??. Незнаю...может найдутся те кто служил в Капчагае и посоветуют......да и вообще буду рад любому совету. Сам иду в армию в какой то степени для самоутверждения,так сказать окрепнуть.! Родители хотят что бы я ослужил в близи от дома, в более спокойной части(так сказать по блату,маленькая часть и прочее....) говорят так лучше,Но мне бы не хотелось служить под боком.....Не знаю может я и не прав. У меня есть не сколько вопросов, буду рад если ответите.

1)Стоит ли идти служить в ДШБ,или же выбрать для службы более спокойное место?

2)Если все же пойду в ДШБ-что мне это даст?

3)Самоутверждение..-нужно ли это???

Спасибо всем за внимание, буду рад любому совету... С уважением молодой человек призывного возраста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...