Перейти к содержанию

Мед. комисия!!!


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Хотелось бы узнать: если я пройду мед.комиссию, мне присвоят категорию годности и скажут жди повестки, могу ли я после этого обследоваться самостоятельно? Например будет непризывной диагноз.

Могу ли я в таком случае предъявить мед.документы в военкомат, чтоб меня списали? Не будет ли слишком поздно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Хотелось бы узнать: если я пройду мед.комиссию, мне присвоят категорию годности и скажут жди повестки, могу ли я после этого обследоваться самостоятельно? Например будет непризывной диагноз.

Могу ли я в таком случае предъявить мед.документы в военкомат, чтоб меня списали? Не будет ли слишком поздно?

 

В этом случае обжаловать только через суд. Все мед.документы нужно предоставлять до комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Хотелось бы узнать: если я пройду мед.комиссию, мне присвоят категорию годности и скажут жди повестки, могу ли я после этого обследоваться самостоятельно? Например будет непризывной диагноз.

Могу ли я в таком случае предъявить мед.документы в военкомат, чтоб меня списали? Не будет ли слишком поздно?

ну вы такие вопросы даете.....Здесь ответить наверняка не возможно.....

Начнем с мед.комиссии....Если вы ее пройдете и будете признаны годны, то вас ждет призывная комиссия, которая признает вас годными, и тогда только через суд можно оспорить данное решение....

Если будет не призывной диагноз, надо исходить из-за самого диагноза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...