Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые врачи, помогите разобраться!!!

Летом 2008 года вылез псориаз на всем теле, в карте это зафиксированно. Сложно прочитать, но попробую, вобщем отмечено, что "отмечается наличие бледно-розовых бляшек, при поскабливании отмечается + псориатическая триада! На момент осеннего призыва на коже ничего не осталось! Так понимаю ремиссия, хотя шрамы от бляшек сходили около года! Военкомат отправил на доп. обследование в кожвен!! В армию как-то не хочется! Вопрос: подтвердят ли врачи мой диагноз??? И заберут ли меня в армию?!

Еще хотел поинтересоваться, в 2009 году, хирург мне поставил диагноз "Киста Беккера слева больших размеров" и когда то давно сказал что у меня еще болезнь Келлера (но в карте что-то не могу найти отметки). На мед. комиссии в военкомате хирурга не проходили еще, мол позже пройдем. Вопрос: что мне должен сказать хигург поповоду моих болячек и помогут ли они мне откосить???

Заранее спасибо!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята ответьте пожалуйста!!! Дерматолог не хочет подтверждать диагноз!!! Говорит мол сейчас же у меня на теле нет никакого псориаза и не факт что в 2008-м году я переболел именно им, хотя запись в карте есть. Что делать??? Как добиться справедливости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Заключение о категории годности к ВС и решение ПК может быть обжаловано в ПК субъекта РФ,которой будет проведено контрольное мед. освидетельствование и(или) суде,которым может быть назначена необходимая экспертиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...