Перейти к содержанию

Удаление костной опухоли и нарушение функций кисти


Рекомендуемые сообщения

Подскажите какое рещение лдолжна вынести мед коммисия (через неделю заседание)

В 2000 году делали операцию по удалению остеохондромы v пястной кости правой кисти. С тех пор переодически побаливает, довольно слабая и часто утомляется. не могу например гирю ухватить, или правой рукой на турнике висеть долго.

Медкомиссия направила на оп обследование.

Из акта исследование:

Жалобы - на боли в правой кисти при физической нагрузке и онемение пальцев кисти.

Анамнез - в 2000 году операция по поводу остеохондромы V пястной кости

Данные обективного исследования - 5 палец правой кости на 2 см короче за счет укорочение пястной кости. Движение в пальцах кисти в "немогу прочитать слово" ограниечен болезненное. мышечная сила в праовй кисти снижена. Динометрия - Д - 15 кг, S -40 .

Описание ренгена: - если в двух словах кость укороченая, остепороз головки кости, субхондрального склероза(вроде подчерк плохой), умеренно выраженые остеофиты.

Диагноз - остеохондрома 5 пястной кости, состояние после хирургического лечения, постравм ДОД "меж..го" кости 5 правой кисти, выраженное нарушение функций кисти.

 

Какое решение должна вынести комиисиия, укакая статья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не годны по ст 67.-------------

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покажите мне сразу завтра городская комиссия поставит группу В и я смогу полуить военный билет. Или потом будет еще контрольная медицинская комиисия области?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покажите мне сразу завтра городская комиссия поставит группу В и я смогу полуить военный билет. Или потом будет еще контрольная медицинская комиисия области?

 

В любом случае "В" в области подтверждают на КМО заочно или в вашем присутсвии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна........................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дали категорию "В" но сказали прийти 21 октября на областную комиссию на подверждение. Только статью дали 10 "б" - как доброкачественная опухоль (в данном случае неудовлетворит результат лечения), затрудняющих носить военное снаряжение (правой рукойне все делать могу).

Мне волноваться не стоит что имено этустатью дали а не 67 в. Может областная коммиссия ее пресмотреть раз опуоль мне все таки вырезали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IlyaNatty, Ну это военкомат хочет сделать попытку призвать вас годным у вас злокачественная опухаль которая требовала оперативного вмешательства после её удоления у вас нарушение функций стать 67... Но если вас признали негодным по статье 10 то ваш хирург просто читать не умеет... вот и всё если же на КМО поставят ограничено годен или дадут отсрочку на лечение обжалуёте решение комисии через суд....

Настаивая на том что ваше заболевание относится только к статье 67... и некакой более... В росписи болезней всё чёрным по белому написано... В ст. 67 нет отсрочек на лечение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IlyaNattyесли же на КМО поставят ограничено годен

 

а в этом случае зачем в суд подавать, если по 67В тоже ограниченно годен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в этом случае зачем в суд подавать, если по 67В тоже ограниченно годен?

 

Вот именно, если утвердят "В" без разницы по какой статье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IlyaNatty, Суть в том что по 10 стать есть отсрочка... и есть категория здоровья б-3... Поэтому они просто хотят вам мозги попудрить... а гляди там у вас впорядке станет... Занимаются детским садом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое часто бывает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как могут острочку дать если операцию делали 11 лет назад и с тех пор ничего не изменилось. И в 67 статье есть б-3 годность, если 67 г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так в военкомате надо это все говорить и спрашивать!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Оказывается зря волновался - наверно военкомат у нас еще человеческий по сравнению с прочитанными на форму случаями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...