Перейти к содержанию

Сколиоз.Заключение


Рекомендуемые сообщения

Делал снимки на сколиоз стоя, 11 градусов. Пришел в военкомат с этими снимками, сказали надо сделать лежа, типа так, что бы были, а списывать сказали будут по снимкам стоя. Сделал снимок на сколиоз в положении лежа, 6 градусов. Заключения по двум снимкам прилагаются. Так вот не могу разобраться с этим ни как, толи хирург в военкомате мне мозги парит или я чего то не пойму. Хотелось услышать вашего мнения. Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал снимки на сколиоз стоя, 11 градусов. Пришел в военкомат с этими снимками, сказали надо сделать лежа, типа так, что бы были, а списывать сказали будут по снимкам стоя. Сделал снимок на сколиоз в положении лежа, 6 градусов. Заключения по двум снимкам прилагаются. Так вот не могу разобраться с этим ни как, толи хирург в военкомате мне мозги парит или я чего то не пойму. Хотелось услышать вашего мнения. Заранее благодарен!

 

Скорее всего признают годным т.к. скалиоз у вас нефиксированный. Для негодности нужно чтобы снимок лежа был не менее 11 градусов. Хирург что то не договаривает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вертеброгенная люмбалгия с умеренными болевыми синдромами.

Какие-то два позвонка зажаты сказал посоветовал мази массаж, вытягивать спину на турнике

ответьте пожалуйста, что это значит и что нужно сделать для получение либо отсрочки либо для ВБ.....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочку на лечение острого состояния получить можно,а для освобождения нужен либо хронический радикулит, либо наличие неврологической симптоматики и распространённый остеохондроз по ст 66.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По кифозу так же не реально, так как его достаточная степень на практике не встречается.

Для освобождения от призыва нужно иметь остеохондропатический кифоз с клиновидной деформацией 3 и более позвонков со снижением высоты передней поверхности тела позвонка в 2 и более раза, такого я ещё не видел у наших посетителей.

Вы можете попробовать разработать направление радикулита за счёт болезни позвоночника. Для этого рекомендую почаще посещать невропатолога. Каждое посещение обязательно должно сопровождаться записями в медкарте и назначением обследования и лечения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...