Перейти к содержанию

Военкомат имеет право скрывать диагноз?


Бодрыйтигр
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Мне районный военкомат поставил категорию Г весной. Когда я пришел на утврждение в областной, они сперва хотели призвать в армию с категорией Б, но потом дали ещё один акт в другую больницу. Когда мне дали акт, в нем было несколько заболеваний, но я не нашел по РБ их привязки к конкретным статьям, дающим категорию В, да и в целом акт примерно такой же был, как и первый, только написано гораздо меньше. В общем, я думал, что меня возьмут в армию. Но мне неожиданно поставили В. Военкомат наотрез отказывается говорить по какой статье. Я знаю, что в прошлый призыв был перебор в нашем городе, поэтому вполне они могли и поставить диагноз более серьезный, чем есть на самом деле (который потом может сказаться на моих карьерных перспективах). Имеют ли право врачи военкомата скрывать от меня статью РБ, по которой они поставили категорию годности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно нет.Потребуйте копию решения призывной комиссии.Военкомат обязан ее предоставить в срок до 30суток.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...