Перейти к содержанию

с 3-го курса в армию...


билл

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте...у меня есть много вопросов,только никто не может на них ответить...надеюсь вы поможете...

я учусь в Санкт-Петербургском государственном горном университете на 3 курсе (на бюджете)...у меня отсрочка до 2014 года....так получилось что родители не могут потянуть мое проживание в Санкт-Петербурге..(т.е. потянуть могут,но из-за их нелюбви ко мне они даже не собираются делать этого....)хотел перевестись на заочное обучение для того чтобы работать еще....но знаю что заберут в армию...не знаю дадут ли мне академический отпуск для того,чтобы сходить в армию....а если и дадут то как,и когда мне лучше это делать????:dontknow:

еще вопросик:в приписном у меня стоит "Б",хранический гастродэуденит,и дискенезия желочно выводящих путей,а еще плоскостопия на одной I а, на другой II степени......может с этим и не возьмут в армию??:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обследуйтесь по плоскостопию по подробнее.

А так же напишите заявление на альтер.службу и в армию не пойдете,и сможете продолжить обучение на заочном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

академический отпуск, как правило, дают для того, чтобы человек отслужил в армии. В деканате должны всё подробно тебе рассказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призывники, убеждениям или вероисповеданию которых противоречит несение военной службы, имеют, в силу ч. 3 ст. 59 Конституции РФ, право на замену военной службы альтернативной гражданской службой (АГС).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще говоря альтер.служба это обычная работа с зарплатой

Грязная или низкооплачиваемая работа, на которую по своей воле люди не идут, но уж лучше чем сапоги топтать и плюхи получать без причин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грязная или низкооплачиваемая работа

Ещё один верующий в слова военкомата,вообще то если нормально действовать,то это будет та работа,которую захочет человек.

Так же работа подбирается с учетом образования и опыта работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...