Перейти к содержанию

Военный билет офзапа


Гость Anonymous

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Я -офзап, 24,5 года от роду, в 2004 году получил военный билет (такая зеленая книжица, на которой написано " Военный билет офицера запаса", в которой записана дата присвоения звания, номер приказа о присвоении и т.д. Там же есть запись "В армии не служил"). Билет получил без всяких усилий с моей стороны, в этот период не было разнарядки для призыва офзапов по моей ВУС, а может у военкоматчиков было хорошее настроение :D . Так вот такой вопрос : могут ли у меня потребовать справку из военкомата о том, что я состою на учете в военкомате ( в моем случае, для оформления ПАСПОРТА МОРЯКА) или достаточно военного билета??? Ведь как я представляю, я теперь в запасе и мой военный билет удостоверяет, что я состою на учете в военкомате??? :?:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласно п.7.1. инструкции о порядке применения положения о паспорте моряка в случае отсутствия в вашем документе воинского учета отметки о прохождении военной службы по призыву у вас потребуют справку из военного комиссариата свидетельствующую о том, что вы не призываетесь на военную службу или не направлены на альтернативную гражданскую службу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...