Перейти к содержанию

вопрос, не знаю как тему назвать.


Рекомендуемые сообщения

Прекрасно знаю что полиционеры наши не имеют права доставлять в военкомат, если тупо на улице тормазнули, а должны на месте выписать повестку.

 

Но удалось мне с ними летом пообщаться, они вообще этого знать не знают, и у них там какие то свои законы и рабочие приказы по этому поводу.

 

Подскажите пожалуйста какие книжки и пункты мне им в нос тыкать когда если что меня "тормазнут"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюшко, все зависит от конкретных копов.некоторые и слушать тебя не станут,а затолкают в бобик и поедешь в военкомат.а некоторые скажут черт с ним пусть идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно знаю что полиционеры наши не имеют права доставлять в военкомат, если тупо на улице тормазнули, а должны на месте выписать повестку.

 

Но удалось мне с ними летом пообщаться, они вообще этого знать не знают, и у них там какие то свои законы и рабочие приказы по этому поводу.

 

Подскажите пожалуйста какие книжки и пункты мне им в нос тыкать когда если что меня "тормазнут"

 

Здравствуйте!

Рекомендую Вам ознакомиться с данным материалом:

http://www.prizyv.net/advice/rosisk/#f

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

 

Подскажите пожалуйста какие книжки и пункты мне им в нос тыкать когда если что меня "тормазнут"

 

отслужи и забудь!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

irinhca, скорее всего,он так и сделает.может и не в этот призыв.

 

увы нет, все обошлось В получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...