Перейти к содержанию

Нужна помощь)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, на что могу рассчитывать с такими диагнозами. Заранее благодарен)

 

Живот мягкий, умеренно болезненный в эпигастральной области. Стул, диурез в норме. УЗИ органов брюшнои полости: Желчекамення болезнь. Признаки хронического калькулезного холецистита. Диффузные изменения в поджелудочнои железе по типу хронического панкреатита. Катаральный сегментарный колит.

DS: Желчекаменная болезнь. Хронический калькулезный холецистит.Катаральный сегментарный колит. C4-C5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поднимаю тему вверх) извиняюсь за флуд)

 

Добавлено через 58 минут

ещё хотел спросить, могу ли я встать в очередь на операцию во время призыва и получить отсрочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живот мягкий, умеренно болезненный в эпигастральной области. Стул, диурез в норме.

С этим годны.........

 

Признаки хронического калькулезного холецистита. Диффузные изменения в поджелудочнои железе по типу хронического панкреатита. Катаральный сегментарный колит.

DS: Желчекаменная болезнь. Хронический калькулезный холецистит.Катаральный сегментарный колит. C4-C5.

С этим должны дать отсрочку на 6 мес. Для более точной информации дождитесь ответа Врача или Татьяны Афанасьевны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне уже 3 раза давали отсрочку на лечение, но я не лечусь можно сказать специально. В том призыве меня признали годным, но так получилось что выпросил отсрочку до этого призыва)))

 

Живот мягкий, умеренно болезненный в эпигастральной области. Стул, диурез в норме.

 

а с этим я не совсем согласен. так как меня мучает изжога и постоянные боли в области живота и в правом боку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе надо встать на учет к гастроэнтерологу......

 

Врачи сказали что надо делать операцию, но я её не хочу пока делать. При соблюдении диеты строгой я чувствую себя вполне комфортно, ну и работать надо) некогда мне лежать по больницам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врачи сказали что надо делать операцию, но я её не хочу пока делать. При соблюдении диеты строгой я чувствую себя вполне комфортно, ну и работать надо) некогда мне лежать по больницам.

так тем более , какая тебе армия если операция нужна.....

А по какому заболеванию операция?

по почкам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так тем более , какая тебе армия если операция нужна.....

А по какому заболеванию операция?

по почкам?

 

нет, камни у меня в желчном пузыре) и говорят что все проблемы по желудку пошли от них и что надо делать операцию и потом соблюдать диету и все должно проити. Но до операции я хочу получить билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но до операции я хочу получить билет.

правильно, потаму что как ты с делаешь операцию, ты будешь годен. Сначала правда тебе дадут отсрочку.....а потом Б-4 годен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно, потаму что как ты с делаешь операцию, ты будешь годен. Сначала правда тебе дадут отсрочку.....а потом Б-4 годен

 

меня уже сейчас хотят забрать и без операции))))) в том призыве мне как раз и дали б-3 или б-4 точно не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня уже сейчас хотят забрать и без операции)))))

а на каких это основаниях??????

Дождись Врача консультанта.......

Он тебе подскажет как что надо сделать......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

evgenii198, Добрый день! По желчнокаменной болезни http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=41875

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

evgenii198, Добрый день! По желчнокаменной болезни http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=41875

 

я уже кучу тем перечитал) я просто напечатал конкретно свои диагноз который мне написали при прохождении мед комиссии в том призыве и меня с этими болезнями признали годным. Сеичас я снова туда поиду и хотел бы знать правы они или нет т.к. по тои теме что вы линканули я не годен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

evgenii198, Если Вы не годны "по той теме" - значит так оно и есть. Вы не годны! В случае, если врачи медицинской комиссии не будут принимать во-внимание Ваше заболевание останутся несколько вариантов:

а) пройти самостоятельно независимую военно-врачебную экспертизу (платно, из своего кармана);

б) обжаловать решение призывной комиссии в суд (где опять же могут предложить пройти военно-врачебную экспертизу. Суд не подменяет собой ПК и не принимает решение: призвать или освободить от ВС)

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пройти самостоятельно независимую военно-врачебную экспертизу (платно, из своего кармана);

в основном стоимость везде одинаковая 20 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

evgenii198, Мысли в слух. Поскольку врачи мед.комиссии не отрицают наличие заболевания, то проблема кроется в применении ст.59 Расписания болезней. Однозначно не будете годны при проведении операции по удалению ЖП (хотя, зачем это надо сейчас? Да и в обще - зачем это надо, если даже после операции предусмотрена категория "В"?) и при частых (2 и более раза в год) обострениях. Таким образом, необходимы доказательства частых обострений!

Поскольку при редких обострениях и выносится категория годности "Б".

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...