Перейти к содержанию

Подскажите как нам поступить в данной ситуации


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, объясните пожалуйста как поступать и что делать дальше в данной ситуации. Сегодня был в военкомате на мед. освидетельствовании. Терапевт и невролог меня не пропустили по состоянию здоровья.

Я стою на учете у кардиолога с ПМК 1 степени без регургитации. Гипертоническая болезнь 1 степени, 2 стадии риск 2

По СМАДУ давление

В дневные часы:

среднее 157/95.

В ночные часы:

Среднее 132/77

У невролога стою на учете с остеохондрозом пояснично- крестцового отдела позвоночника, протрузия диска L5-S1 ( По МРТ от 10 2010г). Люмбоишиалгия справа с нерезким стато-вертебральными нарушениями, радикулопатия S1 справа. Это из выписки из больнице, где я лежал 12.01 по 24.01 2011 г.

Невролог в военкомате отправил на дообследование у нейрохирурга, при отсутсвии грыжи у меня постоянные боли в пояснице отдающие в ягодицу, правую ногу и колено.

На учет впервые я встал в детской поликлинике, где впервые сделал рентген поясничного отдела. Рентген тогда ничего не выявил, но боли продолжали меня беспокоить.Мне было назначено лечение найзом.

В дальнейшем мое состояние не улучшалось, боли проходили только с приемом препарата.Так я дошел до взрослой поликлиники, где невролог решил что я симулирую.Боли становились сильнее, пришлось обратиться в поликлинику по месту учебы, там мне дали направление на МРТ, положили в больницу и проводили дальнейшее лечение. Пока я учился обращался к тому неврологу.

Сегодня в военкомате дали направление на дообследование, с этим направлением я пошел к неврологу на прием (которая сказала что я симулянт), она мне поставила диагноз поясничный остеохондроз 2 ст, люмбоишиалгия справа. В военкомате сказали что нужно взять у нее направление к нейрохирургу, но она мне направление не дала, а направила на рентген, анализ крови и мочи.

Что мне делать?Как попасть к нейрохирургу? Имеет ли она право не давать направление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...