Перейти к содержанию

отказ от обследования


olegka
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте. У меня такой вопрос. Когда я был первый раз в ВК я жаловался на 2 заболевания. Мне по обоим заболеваниям отправили на обследования. Я прошёл обследование по одному из заболеваний и пришёл с ним в ВК. хирург сказала что это категория В,но нужен ещё акт по другому обследованию. Дело в том что когда я узнал как проходит 2ое обследование у меня категорически отпало желание его проходить. Могу я отказаться от обследования, не будет ли это отрицательно расценено, и не повлияет ли на категорию по заболеванию, обследование по которому я уже прошёл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вы можете отказаться от медицинского вмешательства на основании ст.33 "Основ законодательства РФ об охране здоровья граждан".

Но это могут пытаться квалифицировать как уклонение,а также отказаться в вынесении заключения о категории годности.Т.е. если у Вас имеется не призывное заболевание,на основании которого Вас обязаны зачислить в запас и выдать ВБ,процесс зачисления в запас может затянуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...