Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

5 октября назначена мед.комиссия. До этого не проходил независимое медицинское обследование. У меня есть определенные жалобы на здоровье, которые я хочу огласить врачу и потребовать доп. мед осмтр. Может ли он отказать мне в этом? Проблема еще заключается в том что мою карту в больнице потеряли. И я не могу предъявить теперь ничего в мед комиссии в качестве документов подтверждающих мою болезнь. У меня год назад было хирургическое вмешательство, закончившееся некоторыми осложнениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Игнорировать Ваши жалобы конечно не имеют права,но устных жалоб на состояние здоровья может оказаться недостаточно.Необходимо предоставить мед. документы характеризующие состояние здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если эти документы были утеряны в больнице, то как тогда быть? Может ли врач в больнице написать мне в моей карте что действительно было хирургическое вмешательство? И может он отказать в этом? Тот врач который проводил операцию уволился. По сути я же не виноват что больница потеряла мои документы, а я страдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете пройти уже сейчас необходимо обследование с целью выявления не призывного заболевания.Желательно,что бы обследование проводили врачи специализирующиеся на военно-врачебной экспертизе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...