Перейти к содержанию

Moжeт ли пcиxиaтp в вoeнкoмaтe пoвтopнo oтпpaвить нa oбcлeдoвaниe в ПHД?Moгyт взять в apмию, ecли peзaл вeны, нe для oткoca, a xoтeл yмepeть?


Рекомендуемые сообщения

Гoд нaзaд, в oceнний пpизыв, мнe дaвaли пoвecткy нa oтпpaвкy, нo в apмию мeня тaк и нe взяли пoтoмy чтo пepeд oтпpaвкoй я пopeзaл ceбe вeны.Peзaл нe пoтoмy чтo нe xoтeл в apмию, a xoтeл yмepeть.Ko мнe yжe дaвнo пpиxoдят мыcли o caмoликвидaции.Пocлe тoгo кaк пopeзaл, oтлeжaл нeдeлю в бoльницe, пpишeл в вoeнкoмaт, и пcиxoлoг мeня нaпpaвил нa oбcлeдoвaниe в ПHД.Пpoшeл oбcлeдoвaниe, cпpaвкy никaкyю в ПHД нe дaли, кaкoй диaгнoз пocтaвили мнe нe cкaзaли, cкaзaли чтo oни caми в вoeнкoмaт пepeдaдyт peзyльтaты oбcлeдoвaния.Пocлe oбcлeдoвaния пpишeл в вoeнкoмaт, этo былo в кoнцe дeкaбpя, oни cкaзaли (пoвecткy нe дaвaли) чтo пpиxoди в мapтe cкaжeм (дaдим пoвecткy) кoгдa пpoйти кoмиccию, и мeдицинcкyю и пpизывнyю нaвepнo.

B мapтe и пocлe тoгo кaк был в дeкaбpe, я в вoeнкoмaт нe пpиxoдил, oни мeня нe вызывaли, caмoмy идти нeoxoтo.

1) Ecли в этoт oceнний пpизыв вызoвyт для пpoxoждeния кoмиccии, тo пcиxиaтp мoжeт пoвтopнo oтпpaвить нa oбcлeдoвaниe в ПHД?Te peзyльтaты oбcлeдoвaния cтapыe, им yжe гoд пoчти.

2) Moгyт взять в apмию, ecли peзaл вeны?Kaкoй мнe тoгдa диaгнoз в ПHД пocтaвили нeзнaю.Toт ктo xoтeл yмepeть, нe мoжeт жe быть пcиxичecки здopoвым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ecли в этoт oceнний пpизыв вызoвyт для пpoxoждeния кoмиccии, тo пcиxиaтp мoжeт пoвтopнo oтпpaвить нa oбcлeдoвaниe в ПHД?Te peзyльтaты oбcлeдoвaния cтapыe, им yжe гoд пoчти.

Да вас могут повторно направить в ПНД.....И скорее всего так и будет....

 

Moгyт взять в apмию, ecли peзaл вeны?Kaкoй мнe тoгдa диaгнoз в ПHД пocтaвили нeзнaю.Toт ктo xoтeл yмepeть, нe мoжeт жe быть пcиxичecки здopoвым.

Скорее всего, что в армию вы не пойдете.....С такими заболеваниями вам не место в ВК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем опять проходить обследование в ПНД, если самоубийц все равно не берут в армию?Типа год уже прошел, я здоров уже и иди теперь в армию.Если бы я пошел весной в военкомат на комиссию, то меня бы признали негодным, а теперь обследование недействительно и заново всё проходить?Меня же повесткой не вызывали весной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они же должны предоставить комиссии на каком основании дают вам ВБ.

Да я и не думаю, что вам скажут что вы здоровы, можете идти в служить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Направят обследоваться еще раз скорее всего ибо те результаты довольно старые,их срок действия 1 год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Направят обследоваться еще раз скорее всего ибо те результаты довольно старые,их срок действия 1 год

 

Прямо точно 1 год?Тогда ещё 2,5 месяца есть, потому что обследование я прошел в том году, в конце декабря.А результаты передали в военкомат наверно после новогодних выходных, в середине января.Блин, неужели опять на месяц в психушку.Я недавно только подумал, что могут опять на обследование отправить, надо было весной идти в военкомат, они не вызывали я и не пошел.

 

Добавлено через 20 минут

Если откажусь от повторного обследования в ПНД, то прошлогодние результаты выбросят и в армию возьмут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически может и такое быть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете попытаться потребовать вынести решение на основании уже имеющихся данных,но не факт что они послушаются и тогда придется добиваться негодности через суд. А пока он будет длитсть срок годности акта точно закончится. Поэтому лучше обследоваться еще раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если откажусь от повторного

обследования в ПНД, то

прошлогодние результаты выбросят

и в армию возьмут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин я же выше все описал,Вы что не читаете

 

Читаю.Как они возьмут в армию, если я не буду проходить опять обследование.Результаты обследования хоть и прошлогодние, но со шрамами на руках это же доказывает что я суицидник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю.Как они возьмут в армию, если я не буду проходить опять обследование.Результаты обследования хоть и прошлогодние, но со шрамами на руках это же доказывает что я суицидник.

Им нужны новые заключения по которым они будут выносить решение.....

У них логика другая, раз отказался значит здоров....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же сказал что они могут пойти против закона и тогда негодность придется доказывать в суде. Со свежими же результатами больше вероятность что признают негодным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно уж,пытаемся проталкивать ликбез среди народа. Спасибо тебе за поддержку в соседней теме где я про агс парню толкую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если направят на обследование в ПНД, то можно его пройти за 1 день, то есть не лежать там целый месяц?Вот когда я год назад был в ПНД, все обследование длилось пару часов, а остальное время, месяц, ничего не делали, просто тупо там проторчал.Зачем так делают, не понятно, прошел обследование и домой отправили, зачем целый месяц держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если направят на обследование в ПНД, то можно его пройти за 1 день, то есть не лежать там целый месяц?Вот когда я год назад был в ПНД, все обследование длилось пару часов, а остальное время, месяц, ничего не делали, просто тупо там проторчал.Зачем так делают, не понятно, прошел обследование и домой отправили, зачем целый месяц держать.

Это зависит от вашего врача в ПНД и от самого ПНД.....непредсказуемо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт точно, искал для себя про отказ от ПНД, попадался какой-то закон про принудительное направление в ПНД, при условии что человек представляет опасность для СЕБЯ и окружающих, быть может направят заново и отказаться нельзя будет. Если не вызывают, может уже признали негодным и забыли про вас, в любом случае при выписке с ПНД, надо было требовать поставленный диагноз, а то прошел обследования и не знаешь что имеешь

_______________________________________________

Как ни странно, при всей ненависти к военкомату, которого пытаются избежать практически все, ещё не зарегистрировано ни одного теракта по уничтожению хотя бы одного из них…:lol: Lurkmore

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то прошел обследования и не знаешь что имеешь

Они не говорят диагноз, в основном они направляют заключение в то место откуда направляли.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е это вполне нормально ? ну а при прохождении какой комиссии права, работа, оружие, психиатр на учете в ПНД есть...да...и что там ?...не знаю...иди узнавай; или как

 

вообще как так, а лечение назначают, получается лечишься неизвестно от чего. И чего право никакого нет, на получения сведений о диагнозе ?

_______________________________________________

Как ни странно, при всей ненависти к военкомату, которого пытаются избежать практически все, ещё не зарегистрировано ни одного теракта по уничтожению хотя бы одного из них…:lol: Lurkmore

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще если написать заявление, то могут и сказать диагноз.......

Но на практике всегда отправляют заключение в место откуда вас направляли.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на практике всегда отправляют заключение в место откуда вас направляли.....

 

Да, если военкомат направлял на обследование, ему заключение и отправляют.А самим обследованным ничего не говорят и справок никаких не дают.Это если ты сам у них лечишься, то тогда конечно должны сказать и диагноз и справки дать.А это просто обследование от военкомата, не лечение, и военкомат рулит этими справками, заключением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это если ты сам у них лечишься, то тогда конечно должны сказать и диагноз и справки дать.А это просто обследование от военкомата, не лечение, и военкомат рулит этими справками, заключением.

так и есть.................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот меня весной не вызывали в военкомат, может такое быть что призывная комиссия без моего присутствия вынесла решение о моей годности?В принципе я на комиссии не нужен же.

Насчет берут или берут в армию тех, кто совершал попытку самоубийства, в интернете поискал, кто говорит что таких 100% не берут, кто говорит что таких иногда берут, в стройбат например.Кто точно знает насчет этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...