Перейти к содержанию

Сотрясение мозга. Нюансы?


Гость Уклонист

Рекомендуемые сообщения

Гость Уклонист

Этот трюк я проделывал в позопрошлый призыв (в прошлый почему-то не дёрнули). На следующий день после поучения повестки в почтовый ящик направился в травмпункт и стал симулировать сотрясение мозга. Дескать перебрал вчера с друзьями доходя до дому головой об что-то стукнулся, типа сейчас голова болит, постоянная рвота ну и всё в таком духе. Немного потормозил на молоточках, снимок вроде в порядке, направили к местному нервопотологу. Короче после такой симуляции направляют на ЭЭГ (энцифолограмма). Тут самое интересное, вечером перед ЭЭГ выпиваем бутылочку кока-колы смешаную с кофе (можно 3 в 1) и всю ночь режемся в компутер ну короче главное не спать. На утро внутричерепное давление возрастёт, именно это является одним из главных симптомов сотрясения мозга. Вообщем результат ЭЭГ не покажет ничего хорошего. Берём результаты и несём в военкомат, причём в военкомат желательно принести, заверенную у врача-невропотолога, копию. Оригинал пусть останется дома на всякий пожарный. Метод к здоровью конечно варварский но лучше уж так. )) Я после этого неделю дома отходил. Пробовать на свой страх и риск. С этого дают отсрочку на пол года. А главное никаких взяток. Всё честно. Интересует меня вот что?

1. Насколько я слышал с начала 2007 отменены какие-то отсрочки. Не отменена ли "заветная" отсрочка на пол-года?

2. Может ли быть так что существует n-ное количество сотрясений после которого призывника признают негодным к службе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Нет, не отменена.

2. Количество роли не играет, нужны выявленные последствия перенесенных травм.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...